Анна Седокова на своей странице в Instagram выложила новый пост, больше похожий на исповедь. Седокова рассказала о том, что пишет с ошибками и в личной жизни у нее полный бардак. И как справиться со всем этим, она не знает. Лишь наоборот - комментарии пользователей соцсети вогнали Седокову в депрессию и заставили бояться завтрашнего дня.

- Я ругаюсь, как видите, иногда даже на концертах, у меня есть целлюлит и большая грудь, которая на фотках всегда где-то вылезет и окажется чересчур вульгарной. Я постоянно спешу и пишу с ошибками (вот только что отредактировала слово "через чур"). У моих детей разные фамилии, и нет ни одного шанса, что у следующего ребёнка будет похожая! У меня постоянный творческий беспорядок, и ветер в голове, я абсолютно не умею считать деньги и откладывать на будущее. Моя старшая дочь считает, что я пою занудные песни, и я постоянно опаздываю с младшей в садик. На дорогах все кочки мои, в магазине я всегда покупаю гору ненужного хлама, и я все никак не могу перебрать вещи, которые не ношу уже два года. И ремонт не могу в одной комнате доделать уже год. Я никогда не считала себя идеальной, но очень старалась ей быть. Можно я больше не буду?

Поклонники такую откровенность поддержали, сообщив, что у многих есть похожие недостатки. Но признаться в них не так уж просто.

- Ох, Аня, как же вы сейчас многим облегчили жизнь своими словами. Мне - так точно. До слёз. Прям в точку. Очень сложно быть собой и принимать себя со всеми частями. Для этого нужна смелость. Благодарю Вас, за то что вы есть.

- Аня, не знаю, читаете ли вы комментарии, но скажу вам. Подписана была на вас только из-за вашей внешности - красивые женщины меня вдохновляют. И это первый ваш пост за 2 года, который мне понравился. Наигранность всегда видно, поверьте. А вот такая искренность - она притягивает. Оставайтесь такой - настоящей!