Актриса Сандра Буллок появилась на премьере фильма "Скворечник" ('Bird Box') в Голливуде в эффектном платье, которое, впрочем восприняли неоднозначно.

Черный декольтированный наряд Сандры Буллок был украшен вертикальной ярко-оранжевой вставкой, похожей на язык пламени. В свете последних новостей о страшных пожарах в Калифорнии не все сочли такое платье уместным для премьеры в Голливуде.

Впрочем, Сандра Буллок доказала, что не остается в стороне и искренне переживает из-за трагедии и лесных пожаров - актриса перевела 100 тысяч долларов в помощь фонду и спасателям, разыскивающим пропавших домашних животных, потерявшихся во время эвакуации. Об этом сообщил фонд "The Humane Society of Ventura County (HSVC)". Эти деньги будут направлены на содержание в приюте десятков лошадей, быков, ослов, свиней, цыплят, уток, собак, кошек и других домашних животных, эвакуированных из пожаров. HSVC обязуется заботиться об этих животных до тех пор, пока это необходимо, или пока их владельцы не вернутся в свои покинутые дома.

Фильм "Скворечник" - это триллер-ужастик. Он снят по книге Джоша Малермана, изданной в 2014 году. Сандра Буллок играет мать-одиночку, которая вместе с двумя детьми пытается найти выживших в апокалипсисе. Чтобы сохранить разум в этом новом мире для героини Буллок и ее детей самое главное – не смотреть, закрыть глаза.
""Скворечник" будет доступен подписчикам Netflix 21 декабря.