Для многих звездных пар 2018 год оказался непростым - их брак рухнул. Казавшиеся счастливыми и крепкими, эти пары разрушились из-за измен или бытовых передряг, а скандалы стали достоянием публики.

Рита Дакота и Влад Соколовский

Участники проекта "Фабрика звезд-7" поженились в 2015 году. До этого пара несколько лет встречалась. В октябре 2017-го певица Дакота родила дочь Мию, и, казалось, у звездной пары все идет отлично. Однако в августе в семье разразился страшный скандал - супруга узнала о многочисленных изменах Влада Соколовского.

- Влад изменял мне, когда я была беременна. Изменял с первых дней жизни Мии, – такой пост сделала 28-летняя певица в своем Instagram, а затем объявила о скором разводе. - Мне очень сложно сейчас писать это, но во избежание лишних разговоров и сплетен в прессе, я обязана. С огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся. Все, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью, оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и до конца для меня это было по-настоящему, поэтому я ушла от мужа сразу же, как узнала о его двойной жизни.

Дакота добавила, что ей придется найти в себе силы, чтобы общаться с бывшим мужем, потому что их связывает общий ребенок.

Влад Соколовский поначалу закрыл комментарии на своей странице  Instagram, не говорил ни слова по этому поводу. Лишь позже он сообщил о том, что жизнь преподнесла ему горький урок. А уже через два месяца после скандального поста супруги он отдыхал со своей новой девушкой – фитнес-тренером Натальей Силуяновой, сообщали СМИ.

- У Влада новая жизнь, новая девушка уже больше месяца, ни извиняться, ни постараться вернуть семью он не пытался. Возможно, оттого, что знает меня хорошо и понимает, что такое простить я никогда не смогу. Возможно, потому что он давно меня не любит и вся история с семьей была удобна для влога, картинки и рейтингов. А жена-композитор для карьеры, – написала Дакота в очередном посте.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Ани Лорак долго и упорно скрывала, что ее брак трещит по швам. Когда СМИ активно публиковали фото ее супруга в обнимку с моделью, она продолжала гастролировать и молчать по поводу того, что происходит в ее семье.

Печальная история началась осенью 2018 года - именно стало известно, что 40-летняя певица подает на развод после измены мужа. Позже СМИ сообщили, мужчина уже несколько месяцев встречается c новой возлюбленной и даже переехал к ней жить.

Со своим мужем Ани Лорак познакомилась, когда отдыхала в Турции. Мурат представился совладельцем одной из фирм-туроператоров, но по версии СМИ это было не так: мужчина работал в отеле Анталии рядовым сотрудником. В 2009 году певица вышла замуж за Мурата Налчаджиоглу, а в 2012 году у пары родилась дочь София.

Кети Топурия и Гуф

Любовь этих двух артистов до брака не дожила. Однако свои измены Гуфу скрыть не удалось.

Свои отношения в самом начале пара активно скрывала - их ловили папарацци на совместном отдыхе, в аэропорту, в поездках. А они сообщали, что между ними лишь дружба. Кети Топурия получила развод от своего супруга, Льва Гейхмана, одна растит их совместную дочь.

В 2018 году 32-летняя Топурия наконец объявляет о своих новых отношениях  с 39-летним рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым). В сентябре Гуф поздравил Топурию с днем рождения и признался ей в любви. Однако уже в ноябре стало известно – Гуф изменял своей девушке.

В СМИ то и дело начали появляться подробности интимной связи Гуфа и его 18-летней любовницы - якобы, они знакомы уже около двух лет. Появлялись слухи то о беременности любовницы, то о том, что девушка занимается проституцией.

Когда на фоне этого скандала журналисты связались с Кети Топурия, та сообщила, что рассталась с рэпером из-за его измены: "Я с ним уже не общаюсь, ребят, я не знаю".

Матильда и Сергей Шнуровы

В мае 2018 года распалась одна из самых красивых и необычных пар. 45-летний музыкант Сергей Шнуров объявил о разводе со своей 31-летней супругой Матильдой. Пара прожила вместе около восьми лет. В августе этого года они развелись.

Шнуровы так и не раскрыли причин своего расставания. СМИ и поклонники по очереди подозревали их в изменах друг другу. Однако сами супруги, теперь уже бывшие, отзывались друг о друге дружелюбно и не выставляли на всеобщее обозрение подробности, не скандалили в судах.

Ченнинг Татум

Роман Дженны Деван и актера начался на съемочной площадке “Шага вперед”, а за годы брака эта пара стала одной из самых крепких в Голливуде. Совсем недавно звезды объявили о своем расставании, отметив, что все равно будут оставаться семьей для дочери. Как пояснили бывшие возлюбленные, они поняли, что их связывает только дружба, поэтому продолжат жить радостно, только отдельно друг от друга.

Дженнифер Энистон

Публика следит за личной жизнью актрисы еще со времен ее союза с Брэдом Питтом. Второй раз Энистон вышла за коллегу Джастина Теру, что произошло в 2015 году, но уже спустя три года эта пара распалась. Звезды отметили, что просто приняли решение пойти разными дорогами, но остались друзьями.

Милана Тюльпанова и Александр Кержаков

Эта пара пока находится в бракоразводном процессе. Однако расставание Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой  так же не обошлось без громких скандалов, интриг, наркотиков и слухов. Едва ли не все звезды принялись решать проблемы пары. Милана Тюльпанова сначала созналась в том, что смерть отца сильно надломила ее. Она стала употреблять наркотики. Однако позже сообщила, что признаться в этом ее принудил супруг - Александр Кержаков.

Тюльпанова действительно употребляла запрещенные препараты, однако сейчас прошла реабилитацию и готова к новой жизни. Теперь пара находится в бракоразводном процессе. На этот период суд признал, что их общий сын Артем должен находиться с матерью. Однако футболист не стал исполнять решение суда. В доказательство своей позиции он опубликовал видео встречи Миланы и Артема - ребенок, который отвык видеть мать, испугался и начал плакать. За такой поступок пользователи Сети осудили Александра.