В перепалке в соцсети между Ольгой Бузовой и Настасьей Самбурской также участвовал и музыкальный продюсер и композитор Максим Фаддеев.

Актриса Настасья Самбурская, которая также занимается сольной карьерой, опубликовала в соцсети пост, в котором обрушилась на Фадеева за то, что тот сравнил её с Ольгой Бузовой. Звезда "Универа" обиделась даже не на само сравнение, а на то, что Фадеев выразил своё предпочтение Бузовой. Продюсер расценил нападки Самбурской как попытку актрисы сделать "дешёвый пиар" на его имени.

Ольга Бузова также не могла остаться в стороже жаркого спора, пригласив Самбурскую на уроки вокала. Как отметила телеведущая, она хоть научит актрису петь "и попадать в ноты".

К спорам в аккаунтах присоединились поклонники Сабурской и Бузовой - каждый защищал свою любимицу, а также пытался указать на недостатки противоположной стороны. Были и те, кто отметил, что им обеим нужно учиться петь.

- Ой, развели тут демагогию, Бузова лучше поёт, Самбурская лучше поёт! Бузову на "Евровидение", Самбурскую!, - пишет Настасья в Instagram. - Да мы обе хреново поем, я хоть и в живую, потому что только таким образом получаю удовольствие от нахождения на сцене. А тут ещё Максим Фадеев давай Ольгу нахваливать, лишь потому, что я отказалась в клипе у Серябкиной сниматься, по состоянию здоровья. Там нужны тяжелые тренировки, через день, а мне пока запретили физические нагрузки и я это объяснила. Мелочная месть с вашей стороны, Максим. Нас вообще сравнивать не надо. Мы работаем на разную аудиторию.

Также Самбурская отметила, что если её выдвинут на премию "Прорыв года" наравне с Ольгой Бузовой, она с удовольствием снимет свою кандидатуру с участия в пользу телеведущей.

- Давайте просто работать. Можно ни с кем не дружить, главное ни с кем не ссориться,  - попыталась поставить точку в этой истории Настасья Самбурская. Напомним, у Ольги Бузовой в конце января состоялась презентация клипа на песню "Привыкаю" - макияж, вокал и текст песни жёстко раскритиковали в Youtube.