Неделя моды в Париже подхватила эстафету после Нью-Йорка, Лондона и Милана. На подиуме в столице Франции свои коллекции сезона осень-зима 17/18 показывают знаменитые дизайнеры Европы.

Начало Недели моды в Париже было отмечено сразу несколькими весьма смелыми показами, на которых на подиум выходили практически обнаженные модели. Такой стиль сейчас называют "бельевым".

Легкие и летящие фасоны платьев из полупрозрачной ткани показал на Неделе моды в Париже модный дом Saint Laurent. В коллекции дизайнера Энтони Ваккарелла преобладали черные цвета, а модели порой были обнажены до предела. Основной тренд сезона осень-зима - изделия из кожи. 

Вновь удивил на Неделе моды эпатажный дизайнер Рик Оуэнс. Он вывел на подиум хоть и по максимуму одетых моделей, но в весьма странных нарядах - с огромными "подушками" на животах и "неземных" головных уборах.

Мы собрали самые эффектные "голые" модели с показов Недели моды в Париже - впечатляющих образов было немало.

Показы известнейших мировых дизайнеров продлятся в столице Франции до 7 марта. Всего в рамках Недели моды именитые кутюрье продемонстрируют более 80 коллекций.