Неделя моды в Милане, которая продолжала череду модных недель после Нью-Йорка и Лондона, подошла к концу. В рамках показов свои новые коллекции сезона осень-зима 17/18 показали знаменитые дизайнеры.

На Неделе моды в Милане побывали многие известные деятели шоу-бизнеса, fashion-индустрии. Отчиталась о своей поездке в Милан журналистка и главред модного журнала Ксения Собчак. Она отметила в своем Instagram несколько показов и моделей, которые произвели на нее впечатление.

Шоу Gucci, прошедшее под слоганом "Безумия", стало одним из самых ярких событий Недели моды в Милане.

Впечатлило зрителей и шоу Dolce & Gabbana. Коллекцию демонстрировали светские львицы, медийные персоны и молодые звезды подиума. При этом, никаких возрастных ограничений. Похоже, что дизайнеры просто вывели на подиум своих самых преданных и верных клиентов. Причем, настоящий десант "моделей" прибыл из России.

Так, на показе Dolce & Gabban на подиум вышла мама шестерых детей, основатель магазина детской одежды, блогер Стелла Аминова с дочками Мириам и Рахель, а также Юлия Визгалина, Виктория Шелягова, Надежда Оболенцева, Ксения Лукаш, Анна Брострем с дочками Алисой и Настей.

Кроме них на шоу модели показывали сын актера Джуда Лоу Рафферти, дочь Настасьи Кински Кения, сын Памелы Андерсон Дилан Джаггер Ли, и многие другие знаменитости из Америки и Европы.