Поездку в Нью-Йорк Меган Маркл не смогла скрыть от прессы. И хотя о ней не сообщалось, однако о планах герцогини Сассекской проведали не только СМИ, но и ее поклонники.

Возле отеля, куда прибыла экс-актриса Меган Маркл, задолго до ее приезда выстроились не только фотографы, но и обычные зеваки, мечтающие получить автограф или просто увидеть её. Кенсингтонский дворец был вынужден накануне визита Меган Маркл подтвердить, что она, действительно, взяла перерыв от исполнения обязанностей члена британской королевской семьи и отправилась на встречу с друзьями в США.

На первых фото, которые были сделаны, как только Меган Маркл прибыла к отелю, супруга принца Гарри во всем черном: в тонком пальто William Vintage, джинсах-скинни Collection Hatch Collection Skinny и туфлях-лодочках Kindred Mid-Calf. Когда Меган Маркл покидала отель перед встречей с друзьями, то она уже "утеплилась", сменив туфли атласными сапогами, а пальто с рукавами в три четверти на длинное темно-синее драповое от Victoria Beckham, поверх которого был намотан увесистый шарф.

Меган Маркл в Нью-Йоре.

Меган Маркл в Нью-Йоре.

Getty

Фото:

По данным Daily Mail, герцогиню Сассекскую сопровождал ее давний друг Маркус Андерсон, король вечеринок и член руководства частных клубов Soho House. Во время "американских каникул" Меган Маркл также встретилась со своими подругами теннисисткой  Сереной Уильямс, Джессикой Малруни и Эбигейл Спенсер. СМИ сообщили, что они отправились в один из элитных ресторанов Нью-Йорка, где не раз бывали Дональд и Мелания Трамп.

Известно также, что  Меган и Эбигейл еще до похода в ресторан нашли время для посещения музея искусств MET Breuer, который является частью Метрополитен-музе. После посещения музея подруги вернулись в отель, где и пройдет вечеринка в честь будущего малыша герцогини Сассекской.