Меган Маркл наслаждается поездкой в Нью-Йорк. Накануне там прошла вечеринка в честь будущего малыша герцогини Сассекской. На нее собрались давние друзья Меган.

В Сети появились новые фото Меган Маркл в Нью-Йорке, сделанные репортерами. Они собрались у входа в отель, зная о выходе герцогини. Супруга принца Гарри вновь надела черное. Она была в  шикарном черном тонком пальто William Vintage, джинсах-скинни Collection Hatch Collection Skinny и ботинках Kindred Mid-Calf.

На вечеринке в честь ребенка Меган Маркл и принца Гарри не было матери герцогини Дории Рагланд, она осталась в Лос-Анджелесе. Отсутствовала  и давняя подруга Меган - актриса Приянка Чопра. Но приехала Серена Уильямс - теннисистка, с которой экс-актриса дружит много лет. Также на традиционной вечеринке Baby showers были Сара Рафферти, подруги по университету Линдсей Рот и Бенита Литт ( Меган - крестная их детей), дизайнер Миша Нону.

"Зал был украшен цветами в пастельных тонах", - рассказали журналистам декораторы, - "Там были розовые розы и вишневые лозы. Бывшая коллега Маркл Эбигейл Спенсер была одной из первых гостей".

Меган Маркл должна родить в апреле. Это первый ребенок ее и принца Гарри.

Это первая поездка Меган в Нью-Йорк после свадьбы. Кенсингтонский дворец не высказывался по этому поводу официально, поскольку визит герцогини частный, но отмечается, что вечеринка Baby showers популярна и в Британии.