Певица Пелагея, ставшая мегазнаменитой после участия в проекте "Голос", заявила о том, что разводится с мужем. Ее супруг - хоккеист Иван Телегин

О разводе Пелагея рассказала в Instagram. По ее словам, все в жизни имеют право на ошибку. Певица также отметила, что надеется на понимание своих поклонников и избежит осуждения.

"О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси", – поделилась с поклонниками Пелагея.

Певица также заявила, что развод состоится по всем правилам этой процедуры. Она написала:  "Мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено".

Ранее некоторые СМИ сообщили, что Телегин уже встречается с другой женщиной, видимо, поэтому Пелагея решила рассказать подробности про расставание.

Пелагея и Иван были женаты два года. У пары родилась дочь Таисия. Известно, что у Телегина есть сын от прежнего брака.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзья, так как по сети пошли вбросы, о том что "кто-то что-то видел" и т. д. по просьбе Поли делаем ЗДЕСЬ для вас заявление: "Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки... О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси. Несмотря на то что любой развод – малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено. Верю, что люди меня поймут, и не будут осуждать. Ну, и ...жизнь продолжается. Не перестаем болеть за русский хоккей! Всем – добра" #пелагея #телегин

A post shared by Пелагея (@pelageya_insta) on