Анна Седокова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Певица рассказала, что вернулась из Америки в Россию.

В Лос-Анджелесе певица отдыхала с двумя детьми и будущим мужем. О том, за кого Анна Седокова выйдет замуж в третий раз, уже писало Metro.

"На самом деле, мы уже в Москве. И эти фотографии, это наши воспоминания, которые навсегда будут у нас", - рассказала Анна.

В последней публикации мама троих детей поделилась совместной фотографией со своим возлюбленным. Певица показала подписчикам любимое место в Лос-Анджелесе.

"А это мое любимое место в LA! Это Обсерватория! Само задание закрыто, но небольшая окружность открыта и можно погулять. В масках исключительно. И увидеть легендарную надпись "Hollywood"", - прокомментировала девушка.

Анна Седокова призналась, что впереди ее ждет одна из самых сложных недель. Она поблагодарила Яниса за прекрасное лето.

"Оно стало особенным для нас. И обещаю, так всегда и будет! Каждый день - праздник, каждый фестиваль", - заключила певица.

Янис Тимма и Анна Седокова.

Янис Тимма и Анна Седокова.

Скриншот Instagram: @annasedokova, "Metro"

Фото:


Меньше, чем за сутки публикация набрала более 59 тысяч лайков. В комментариях отметился будущий муж Анны Седоковой, оставив 8 красных сердец.

Поклонники восхищаются влюбленными: "Как же приятно, смотреть на Вас и дай Бог, что бы всегда было хорошо", "Вы моя любимая парочка", "Невероятные", "Какие же вы суперские, ребятки", "Красивая и счастливая пара , я желаю вам много много счастья".

Язвительные комментарии не заставили себя ждать. Некоторые подписчики не могут не напомнить певице о количестве ее бурных романов: "Парень пропал", "Ежегодное обещание новому мужу. оптимисточка".


Напомним, недавно Metro писало о том, что в Россию вернулась Оксана Самойлова.