Анна Седокова опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост. В нем певица призналась в чувствах своему возлюбленному и поделилась с аудиторией радостной новостью о том, что выходит за него замуж.

Анна Седокова в третий раз выходит замуж. В этот раз избранником 37-летней певицы стал 28-летний латвийский спортсмен, Янис Тимма. Он в своем Instagram-аккаунте также опубликовал пост-признание, который завершил нежной фразой: "Люблю тебя до луны и обратно".

Свое признание в любви Анна Седокова сопроводила совместной фотографией с яхты.

"Мне кажется, "до тебя" не было. Ты появился и изменил мою жизнь, показав мне, что значит настоящая любовь", - прокомментировала певица.

Она пообещала стать лучшей женой, другом и партнером для своего будущего мужа, а также лучшей мамой для их будущих детей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мне кажется, "до тебя" не было. Ты появился и изменил мою жизнь, показав мне, что значит настоящая любовь. Теперь, я знаю точно, что значит "любить больше жизни". Любить не смотря ни на что. Мы прошли через многое, наш опыт и наши ошибки, каждый день дают нам возможность ценить даже секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание, но сегодня есть ТЫ и Я и есть наше удивительное настоящее и будущее. Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю Бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность. Я сказала тебе "ДА". Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной @janis.timma ❤️ #явсегдарядом

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Многие звезды поздравили певицу, в их числе Ида Галич, Ольга Орлова, Надя Сысоева и другие. Ольга Бузова прокомментировала новость: "Ура". А будущий муж отправил под фотографию три сообщения, в которых нет слов, только красные сердца. Аналогично поступила и Анна Седокова под публикацией в его Instagram-аккаунте.

Отреагировали на новость не только известные личности, в комментариях под публикацией очень много поздравлений. Фолловеры радуются за пару, желают им долгой совместной жизни: "Мои поздравления Анна!!! Вы красивая пара", "Так рада за вас! Поздравляю!!", "Поздравляю ребята!!! Долгих вам лет", "Шикарная новость! Вы заслужили это счастье!", "Дай Бог любви вам и счастья на всю жизнь!", "Поздравляю! На долгие годы Вам трепетной нежной любви! Берегите друг друга!".

Помимо поздравлений, некоторые подписчики оставляют комментарии про детей: "Как красиво. Большого счастья вам!!! Вы самый яркий пример, что дети никогда не помеха. Сама постоянно об этом всем говорю...", "Теперь еще один ребенок будет в семье. И к Малахову давно не ходили", "Кайф. Придется рожать четвертого! От любви появляются дети! Ура!"

Под публикацией есть и не самые приятные комментарии. В связи с тем, что Анна Седокова уже была два раза замужем, некоторые убеждены, что и это счастье долгим не будет: "Удивительно, люди один раз не могут выйти замуж. А у вас уже аж трижды – аплодисменты", "Это так чудесно, после стольких.... встретить настоящего мужчину. Счастья вам безмерного!", "Надолго ли вас хватит", "Предыдущим мужьям, эти слова тоже, поди, говорила", "Одно и то же про каждого мужика", "А потом слёзы, развод и очередной инфоповод для хайпа".


Об отношениях Анны Седоковой и Яниса Тимма стало известно в прошлом году. Ранее Анна была замужем за Валентином Белькевичем и Максимом Чернявским.

Бывшая жена Яниса обвиняла певицу в том, что она разрушила их брак. Но потом решила сгладить конфликт и поблагодарила бывшего мужа за время и сына. Баскетболист был женат около 9 лет и воспитывал с супругой сына Кристиана.

Напомним, недавно Анна Седокова повредила руку на съемках клипа.