Павел Воля плохо себя почувствовал после концерта в Иркутске - ситуация вызвала волну противоречивой информации в Сети.

Изначально сообщалось, что Павла Волю срочно госпитализировали прямо после концерта - появилось подозрение на аппендицит, написали в СМИ.

Чуть позже появилась информация о том, что представитель артиста опроверг информацию о госпитализации, сообщив, что с Павлом все хорошо.

Однако в СМИ появилась информация со ссылкой на представителей больницы, что Павел Воля в больнице все же побывал.

- Да, Павел Воля действительно поступал к нам после концерта, - приводит слова инсайдера издание.  – После осмотра он был отпущен.

Диагноз по этическим соображениям не сообщили.

Более того, на странице издания есть видео, на котором Павел Воля сам рассказывает о ситуации.

- Я нахожусь в Иркутске, и в это время все интернет-издания перепечатали одну и ту же хрень: "Павел Воля госпитализирован в Иркутске! Выплюнул прямо на сцене аппендицит, отрезали полживота ему, заодно и ногу отмахнули. Рассказываю, какая ситуация на самом деле. Да, заболел живот. Думаю: "Поеду, сделаю УЗИ - никогда не боле живот". Сделали УЗИ и сказали: "Дружок, езжай ты домой - надо поменьше соленой рыбы лопать на Байкале тебе! Выпей водички и ложись спать". Вот и весь сказ. Какие выводы делаем? Господа журналисты - ваша работа не перепечатывать всякую фигню, а проверять информацию, которую вы печатаете. Прикиньте, так раньше было. И господа медики, у вас было прикольное понятие "врачебная тайна" - было бы неплохо его сохранить."

Чуть позже видео на странице Instagram слетело и Павел Воля записал новое, подтверждающее предыдущие слова.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Журналисты, не пишите. Люди, не звоните. Я ок. Спасибо всем за участие. Сон.

Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial) 4 Окт 2018 в 12:05 PDT

По словам артиста, он по-прежнему намерен выступить на запланированных на следующие два дня концертах в Красноярске и Новосибирске.