Павел Прилучный и его супруга Агата Муцениеце прервали молчание и высказались о том, почему пара рассталась и что ждет их брак.

Так, на своей странице Instagram Агата Муцениеце решила ответить на многочисленные вопросы практически одной фразой.

- Дорогие друзья. Все вы и пресса задаетесь вопросом про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе, решим мы эту проблему или нет, неизвестно. Большая просьба уважать нас и не забрасывать вопросами.

Ранее актеры не говорили открыто о расставании, однако периодически рассказывали о трудностях в семье. Более того, самые верные поклонники заметили, что пара удалила друга друга из друзей в соцсетях.

 

Зато похудела)💪🏼

Публикация от Agata M (@agataagata) 1 Июн 2018 в 10:33 PDT

Starhit приводит мнение нумеролога Клары Кузденбаевой, которая высказалась о характере Павла Прилучного.

- У Павла есть склонность к полигамии. Он из тех мужчин, которые, будучи женатыми, смотрят на сторону даже в 70 лет. Что характерно, уличить его в измене невозможно. Павел умеет складно врать и, будучи пойманным на лжи, никогда не признает, что сказал неправду, даже если его прижать к стенке. Прибавьте сюда яркую внешность актера, и тут же становится нетрудно догадаться, в чем причина беспокойства его жены.

Сам Павел Прилучный в одном из своих интервью рассказывал об обстановке дома.

- Разумеется, мы не раз собирались разводиться, били посуду, кричали друг на друга, чуть ли не ехали подавать заявление... Бывает, разругавшись, спим в разных комнатах, а случалось, я или она хватали вещи и уходили из дома в разгар скандала. Нормальная практика человеческих отношений, которые длятся больше трех лет. Мы же молодые, вспыльчивые, ревнивые, влюбленные, у каждого свое мнение. Просто важно понимать последствия, - приводит издание его слова.

Чуть позже Павел Прилучный также высказал свое мнение, оставив довольно жесткий пост.

- Друзья, в наших отношениях с Агатой не участвует третий человек, так что засуньте догадки и неуважительные высказывания себе в зад. Все, что касается наших отношений, относится только к нам двоим. Долго не хотел писать ничего по этому поводу, так как считаю, что личная жизнь - это все-таки личная жизнь. И давайте на этом закроем тему. Всем спасибо за понимание!