Одна из самых сексуальных актрис Голливуда – Памела Андерсон удивила своих фанатов.

Недавно звезда отметила юбилей, ей исполнилось 50 лет. Однако секс-символ США доказывает раз за разом, что время не властно над ее красотой. Папарацци застали знаменитость на пляже. Памела в черном купальнике плавала на доске для серфинга и наслаждалась летним солнцем. Снимки оказались в Сети.

Андерсон держит себя в прекрасной форме. Поклонники отмечают, что звезда хорошо ухаживает за собой и ей удается поддерживать не только хорошую фигуру, но молодость кожи. Фото Памелы Андерсон в Сети встречают комплиментами.

“Красотка . В Ее-то годы”.

“В прекрасной форме, старушка”.

“50 лет, красавица”.

Стоит отметить, что свой статус секс-символа охотно поддерживает и коллега Памелы – Шэрон Стоун. Актриса не стесняется показаться перед фанатами в бикини. Некоторые фолловеры звезд утверждают, что их фото в молодости и сейчас мало чем отличаются.

Памела Андерсон сейчас: 2017

Памела Андерсон недавно рассказала о своих подросших сыновьях: Брэндоне и Дилане. Оба парня развиваются в сфере модельного бизнеса. Но родители все же следят за тем, чтобы сыновья искали себя и в других направлениях. Памела Андерсон и Томми Ли были женаты с 1995 по 1998 год.