Модель и актриса Памела Андерсон рассказала журналистам о своих уже взрослых сыновьях.

Памела – мама двоих сыновей: 21-летнего Брэндона и 19-летнего Дилана. Парни уже не раз принимали участие в модных показах. При этом, по словам самой Памелы, к профессии оба относятся не слишком серьезно.

- Я и Томми (бывший супруг Памелы – прим. Ред.) не хотели бы, чтобы Брэндон и Диллан были в этом бизнесе. Оба очень умные мальчики, попали в престижные университеты и делают большие успехи. Мы просто хотели убедиться, что они могут делать что-то другое, нежели их родители, - призналась Андерсон изданию W Magazine.

Модель также добавила, что ее сыновья обращаются к ней за советом. Звезда относится к этому спокойно и не оказывает на детей давление.

- Я советовала им просто быть самими собой, работать над своим ремеслом увлеченно. Делать то, что хочется. Они оба сильные, но так или иначе ищут совет у меня. Я всегда болтаю, - заявила актриса.

Памела Андерсон с 1995 по 1998 год была замужем за рокером Томми Ли. В семье родились два сына - Брэндон Томас Ли (1996 года рождения) и Дилан Джаггер Ли (1997). В 1999 экс-супруги воссоединились, но уже в 2000 расстались окончательно.

 

 

Dolce & Gabbana

Публикация от Dylan Jagger (@dylanjaggerlee) Сен 28 2016 в 9:49 PDT

 

The most generous soul I know.

Публикация от Brandon Thomas Lee (@brandonthomaslee) Июн 11 2017 в 11:40 PDT