Бывшая солистка группы Serebro Ольга Серябкина завела канал в "Яндекс.Дзен", чтобы делиться со своими подписчиками откровенными фотографиями и жизненными историями.

"В моём мире не существует идеалов. Абсолютно во всех людях есть преимущества и недостатки. У меня свой взгляд на вещи. Для меня истины – интеллект, сексуальность, страсть, стиль и андеграунд. И музыка – единственная зависимость. И она в тебе прямо сейчас", – так  охарактеризовала Ольга Серябкина свой канал. К слову, он называется "Ольга Серябкина".

В первых постах Ольга Серябкина делится своими советами в делах любви. Один из них вышел с заголовком" Не могу без него жить. Что делать?". "Для меня переключиться на любую активную деятельность – самый верный способ забыться. Я могу работать сутками, пренебрегая сном. Только труд, как умственный, так и физический действуют исцеляюще, как лучшее противоядие", – советует Ольга.

На канал Серябкиной подписано уже более тысячи человек. Люди активно комментируют её посты, делятся своими жизненными историями. На данный момент у Ольги Серябкиной есть уже четыре публикации, первую из них она опубликовала три дня назад. Серябкина активно постит внутри текстов свои фотографии, некоторые из них достаточно пикантны.