Родные певца Оскара, сменившего пол, отказались от него.

Об этом рассказала сама Скарлетт, так сейчас зовут звезду. По ее словам, после нашумевшего недавно признания члены семьи начали оказывать на нее давление. Они требуют от Скарлетт отказа от своей фамилии.

- Я считаю, что только один человек вправе лишить меня принадлежности к моей фамилии-это мой отец. Если он примет такое решение, что не хочет более меня знать и видеть, я публично сделаю это. Вся шумиха вокруг моего признания застала меня врасплох, - написала Скарлетт.

Исполнитель хита "Между мной и тобой" объявил себя трансгендером

Она также отвергла версию о том, что вся история с переменой пола – не более, чем пиар. По словам артистки, ее отец всегда был хорошим, а ее выбор – не его вина.

Шамиль Малкандуев, так звучит настоящее имя певца, переехал в США, теперь его зовут Скарлетт. На последнее его вдохновил роман Маргарет Митчелл "Унесенные ветром". В Америку певец перебрался в 2018 году.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Жесть. На данный момент я вне контакта с родителями. Родственники оказывают на меня давление, чтобы я отказалась от своего рода и фамилии. Я считаю, что только один человек вправе лишить меня принадлежности к моей фамилии-это мой отец. Если он примет такое решение, что не хочет более меня знать и видеть, я публично сделаю это. Вся шумиха вокруг моего признания застала меня врасплох. То, что люди окрестили пиар акцией, на самом деле было лишь моим открытым письмом, неким криком души, которое мне захотелось опубликовать в свой день рождения, 15 января, на своей странице Вконтакте. Затем последовало интервью квир сайту "Открытые", где мне захотелось поддержать и поделиться с теми, кто проходит через нечто подобное. И вдруг это произвело эффект бомбы. Это не пиар акция-это моя жизнь. Я понимаю, что моим родителям сейчас непросто от всего этого ненужного внимания. Мой отец всегда был для меня хорошим отцом, и тут нет его упущения в воспитании. Моя идентичность к женскому полу была во мне, насколько я помню, лет с трех. Мое сердце не находит покоя от того, что я - причина его боли сейчас, но я не могу спрятаться. Я не могу не быть собой. Все, чего я хочу, это писать песни и выходить на сцену их петь, разве есть разница для вас в каком обличие я буду это делать? Разве я несу кому то зло, причиняю кому то вред, пользуясь своим правом прожить жизнь так как я этого хочу #яэтоя #певицаскарлетт

Публикация от Scarlett La Queen (@scarlettqueenpage)