В последнее время Нюша подогревала слухи о своей свадьбе.

Певица решила не томить поклонников и рассказала подробности своей личной жизни. Звезда официально подтвердила, что стала законной женой своего возлюбленного – Игоря Сивова. Фото свадьбы Нюша не публикует. Однако все заметили кольцо на безымянном пальце звезды. Таким образом, фанаты Нюши, вычислившие, что ее свадьба на Мальдивах все же состоялась, оказались правы.

Исполнительница призналась, что раньше она принципиально не комментировала отношения с Игорем.

- Хочу развеять все слухи, домыслы и сплетни...Официально сообщаю, что я вышла замуж! Я никогда не говорила о своей личной жизни, поэтому это событие я тщательно скрывала. Пришло время вам об этом все рассказать, - написала Нюша в своем Instagram.

Она добавила, что дала интервью одному из российских изданий, в котором подробно рассказала о новом статусе.

Нюша и Игорь Сивов зарегистрировали отношения в Казани, родном городе жениха певицы. Для самой звезды брак стал первым, для Игоря – вторым. В 2016 году он развелся. От предыдущей семьи у него остались два сына.

Анна Владимировна Шурочкина родилась 15 августа 1990 года в Москве. Ее отец – Владимир Шурочкин, композитор, бывший участник группы "Ласковый май". В 2010 году артистка представила свой дебютный сингл "Вою на Луну". С этого момента слава Нюши начала расти. Недавно Нюша отметила 27-й день рождения.

Нюше 27: Фото в образе и в жизни

 

 

Хочу развеять все слухи, домыслы и сплетни...Официально сообщаю, что я вышла замуж! Я никогда не говорила о своей личной жизни, поэтому это событие я тщательно скрывала. Пришло время вам об этом все рассказать. Наше интервью и эксклюзивные фотографии в новом номере журнала @hello__ru Спасибо большое всей команде #hellorussia за профессионализм и красоту материала🙌 И отдельно хочу выразить благодарность за сочную летнюю фотосессию бренду @tezenisofficial #nyusha #нюша #tezenisrussia #tezenis

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) Авг 20 2017 в 12:12 PDT