Российской певице Нюше исполнилось 27 лет.

Пресса, однако же, обсуждает сегодня не день рождения звезды, а ее личную жизнь. В СМИ появилась информация о том, что Нюша и Игорь Сивов тайно отпразднуют свадьбу на Мальдивах. Туда певица с семьей и друзьями улетела почти неделю назад. Слухи подогрела мама певицы. Весной в одном из интервью она призналась, что ее дочь выйдет замуж на островах.

После того, как Нюша действительно оказалась на Мальдивах с большой компанией, ее фанаты насторожились. Вскоре Нюша разместила в Instagram селфи с Игорем, чем, похоже, подтвердила догадки поклонников. Скорее всего, торжество уже перешло в медовый месяц пары.

Игорь Сивов и Нюша: свадьба

Нюша и Игорь Сивов зарегистрировали отношения в Казани, родном городе жениха певицы. Для самой звезды брак стал первым, для Игоря – вторым. В 2016 году он развелся. От предыдущей семьи у него остались два сына.

Анна Владимировна Шурочкина родилась 15 августа 1990 года в Москве. Ее отец – Владимир Шурочкин, композитор, бывший участник группы "Ласковый май". В 2010 году артистка представила свой дебютный сингл "Вою на Луну". С этого момента слава Нюши начала расти.

С Днем рождения поздравил Нюшу ее коллега по сцене - Сергей Лазарев. Певец посвятил девушке пост в Instagram, в котором помимо прочего пожелал ей семейного счастья.

- Дорогая Нюша! С Днем Рождения!!! Ты невероятно трудолюбивая, талантливая и красивая девушка! Я желаю тебе новых побед и взлетов! И счастья в семейной жизни! Поздравляю! - написал Лазарев.