Американская модель и актриса Эмили Ратаковски - обладательница идеальной фигуры, которой могут позавидовать многие даже в модельном бизнесе. Осознавая это, девушка не может удержаться от того, чтобы демонстрировать своё тело при любой возможности. Она с завидной регулярностью публикует откровенные фото в своём Instagram, чему крайне рады её подписчики.

Последней радостью поклонников стал чёрно-белый снимок, на котором Эмили позирует полностью обнажённой. Лаконичная подпись гласит "NY", что, вероятно, намекает на то, что фото было сделано в Нью-Йорке.

 

 

NY

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on Apr 23, 2018 at 11:00am PDT

 

В комментариях девушку засыпали комплиментами: многие отмечали, что хотели бы иметь такую же потрясающую фигуру, некоторые называли Эмили "богиней" и "идеальной женщиной". "Абсолютно идеальное тело. Благословлённое генетикой", "Идеальные пропорции", "Вероятно, одна из красивейших женщин, которых я когда-либо видел", - писали поклонники.

Однако некоторые отреагировали на "горячее" фото не так восторженно. Многие упрекали модель в том, что та не в состоянии привлечь к себе внимание чем-либо, кроме голого тела. "Ты безупречна, но не могла бы ты использовать свою славу, чтобы сделать что-то действительно важное?", - спросил один из комментаторов. Были и те, кто посмеялся над тем, что Ратаковски стала слишком часто оголяться в интернете: "Одежда… что это?", "Ты вообще носишь одежду?", "Ты как ребёнок - тоже не можешь сидеть в одежде".

 

 

Эмили Ратаковски начала модельную карьеру в 14 лет, а стала особенно популярна после съёмок в клипе на песню Робина Тика Blurred Lines в 2013 году. Параллельно с модельной карьерой и участием в показах она снимается в клипах и телесериалах. Страница Ратаковски в Instagram стремительно набирает популярность, не в последнюю очередь благодаря "голым" фото, которые модель регулярно публикует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Голая снизу грудь: знаменитости подхватывают новый тренд

Игривый купальник Эмили Ратаковски не оставил поля для фантазии: фото

Эмили Ратаковски обмазалась маслом и извалялась в спагетти