Актриса театра и кино Настасья Самбурская в первый день весны поздравила себя с юбилеем.

1 марта Самбурской исполнилось 30 лет. Эпатажная актриса по этому поводу разместила забавную картинку в Instagram и поздравила сама себя с этой датой.

- Поздравлю себя первой "В этот день теплом вашим я согрет, в этот я в зрелость возьму билет, в этот день и водка не во вред, мне сегодня 30 лет", - подписала фото Настасья Самбурская.

Ранее Самбурская уже успела похвастаться одним из первых "юбилейных" подарков - фото с часами Rolex именинница выложила в соцсеть.

За 16 часов 1 марта фото Настасьи Самбурской с поздравлением самой себя с юбилеем "лайкнули" почти 200 тысяч раз, поздравления в комментариях пользователи Сети оставили более 4 тысяч раз.

Кинокарьеру Настасья Самбурская, фактически, начала с 2008 года, со съёмок в сериале "Обручальное кольцо". Следующую роль актриса получает в 2011 году в сериале "Амазонки". А в с 2011 года Самбурская играет роль студентки и управляющей ночным клубом Кристины Соколовской в сериале "Универ. Новая общага" на телеканале ТНТ. После этого за ней закрепилась слава звезды сериала "Универ". В 2016 году в сотрудничестве с Виктором Дробышем дебютировала на эстраде с песней "Плохие мальчики". Самбурская также играет в театре.