Бывшая супруга певца Валерия Калачева в интервью Starhit рассказала о своих переживаниях по поводу похорон Пьера Нарцисса.

По ее словам, родственники певца поступают неправильно по отношению к нему. Они дважды переносили церемонию прощания в Москве. А позднее сообщили Валерии, что Пьера похоронят в родном Камеруне только 21 июля.

По словам бывшей супруги, виной тому мать Пьера Нарцисса.

"Официально объявляю, что все проблемы исходили от матери Пьера. Считаю это издевательством над телом, душой и над всеми нами. Я так поняла, что мать сошла с ума от горя. На территории Камеруна она сомневается в истинной причине смерти сына и считает, что это убийство. Какое может быть убийство, если Пьер умер на операционном столе?!", - заявляет Калачева.

Она добавила, что планирует подавать в суд на врачей, которые допустили артиста до боя (в рамках шоу) и не удостоверились в его физической подготовке.

Калачева также рассказала о том, что покойный артист регулярно приходит к ней во сне. Еще он снится общей дочери Каролине-Кристель. "Мы разговариваем с ним, общаемся. Он дает нам советы", - говорит она.

В завершении разговора Валерия развеяла слухи о наследстве умершего певца. Она рассказала, что у Нарцисса нет собственной недвижимости, он жил в съемных апартаментах