Не прошло и двух недель, как Кейт Миддлтон повторила модный образ Меган Маркл.

Кому больше идет брючный наряд, модные критики воздержались от выбора. Ведь твидовая классика актуальна всегда, тем более для членов королевской семьи, пишет Daily Mail. Отмечается, что и Кейт Миддлтон и Меган Маркл являются поклонниками канадского бренда, в пиджаках которого они поочерёдно появились на публике.

Во время визита в школу для будущих тренеров в Эссексе Кейт Миддлтон 30 октября выбрала клетчатый пиджак канадского бренда Smythe. Ранее в подобном герцогиня Кембриджская не появлялась на публике - это новинка в её гардеробе. Образ дополнили черные ботинки Aquatalia 'Fallon', в которых Кейт Миддлтон ранее видели во время одного из визитов.

"Как тростинка!": Кейт Миддлтон в узких брюках встретилась с будущими тренерами (фото)

Клетчатый пиджак с черными обтягивающими брюками и похожими ботинками были на Меган Маркл 17 октября. Тогда она вместе с принцем Гарри прибыла в аэропорт Даббо, Австралия, где начался 16-дневный осенний тур пары. Герцог и герцогиня Сассекские за 16 дней должны посетить ряд городов Австралии, Фиджи, Тонге и Новой Зеландии.

Меган Маркл обнималась с малышом и спасала от дождя принца Гарри (фото)

Образы двух герцогинь отличались лишь тем, что Кейт Миддлтон под пиджак выбрала черный обтягивающий свитер с высокой горловиной, Меган Маркл была в белой свободной блузке.