36-летняя и принц Уильям утром 30 октября отправились с официальным визитом в графство Эссекс.

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили филиал школы Coach Core в Эссексе, которая готовит будущих спортивных тренеров. Герцог и герцогиня Кембриджские встретятся с выпускниками и новыми учениками этой школы, представителями партнерских организаций, а также станут слушателями одной из лекций. Финансирование школа тренеров получает из фонда герцога и герцогини Кембриджских.

Образ герцогини Кембриджской 30 октября модные критики сочли безупречным и подходящим для делового визита. И хотя Кейт Миддлтон любит повторно использовать вещи из своего гардероба, на этот раз она продемонстрировала новинку - блейзер стоимостью 625 фунтов стерлингов канадского бренда Smythe, сообщает Daily Mail.

В социальных сетях отметили, что подобный костюм "фехтовальщицы" очень идет Кейт Миддлтон и подчеркивает стройную фигуру. "Как тростинка!", - переживают за худобу герцогини Кембриджской, ставшей этой весной мамой в третий раз.

Как отмечают модные критики, видимо, идею для костюма стилисты Кейт Миддлтон позаимствовали у её невестки Меган Маркл, которая с супругом принцем Гарри находится в турне по Австралии и Новой Зеландии.

Беременная Меган Маркл появилась в узких брюках на "Играх непобежденных" в Сиднее (фото)