Ирина Шейк показала эротичные фото в своем Instagram.

Красавица-модель, покоряющая вершины модного олимпа, снялась в очередной рекламе и не смогла не заинтриговать подписчиков в Сети. Ирина Шейк выложила несколько кадров в шикарном белье, составляющих единое фото в ее блоге. На одном - безупречное тело, грудь Ирины Шейк, на другом - лицо и рука крупным планом.

Ирина Шейк отметила в своем блоге, что работал над эффектной рекламой английский фэшн-фотограф Рован Пэпиер. Он тоже выложил в своем блоге несколько фото Ирины Шейк.

Ирина Шейк много лет является лицом бренда Intimissimi. По словам Рована Пэпиера, работать с моделью - огромное удовольствие. Ирина обладает добрым и веселым характером, отметил фотограф. Он уверен, что Шейк - одна из самых красивых женщин в мире.

Интерес к Ирине Шейк и ее фото, в том числе и откровенным, не утихает. Модель продолжает волновать мужчин и вызывать зависть у женщин. Даже Ксения Собчак, которая периодически встречается с Шейк на модных показах, не скрывает, что в обществе шикарной модели чувствует себя дурнушкой.

Общественность пристально следит за образами Шейк, которые она выбирает для появления на вечеринках и светских мероприятиях. Ирина решила даже поделиться секретами своего обаяния. Она рассказала, как завоевала сердце Бредли Купера.