Фото Мелании Трамп, прибывшей в Вашингтон после поездки в Ирак, вызвали невероятный ажиотаж в Сети.

Светлые облегающие брюки и короткое зеленое пальто Мелании Трамп обернулись "модным провалом" - первая леди выглядела так, будто вышла из вертолета голая.

Дональд и Мелания Трамп 27 декабря вернулись в Вашингтон из поездки в Ирак. Когда Мелания Трамп вышла на трап борта №1, приземлившегося на авиабазе Эндрюс, вспышки камер "засветлили" тонкие бежевые лосины, и ноги первой леди выглядели голыми. Точно такой же эффект произвел контрастный наряд Меланиии Трамп и когда она с супругом прибыла на вертолете в Белый дом.

Видео и фото Мелании Трамп, которые опубликовали в Сети федеральные каналы, тут же разошлись в Интернете и получили тысячи комментариев:

"Боже мой, я сначала подумала, что ее ноги - голые!".
"Она выглядела, будто забыла надеть даже белье, пока не стали заметны складки на ее брюках. Это было сделано нарочно?", - пишут блогеры.

Также многие американцы обратили внимание на то, что Мелания была в солнцезащитных очках, когда вышла из самолета, хотя на улице было темно.

Модные провалы, когда одежда выглядит немного не так, как ожидалось, случаются даже с королевскими персонами. Так, супруга принца Гарри Меган Маркл на одном из мероприятий во время визита в Австралию надела платье с прозрачными вставками - на солнце они просвечивали и всем были видны голые ноги герцогини. Фото ЗДЕСЬ.