Меган Маркл в прозрачной юбке вызвала бурю обсуждения в Сети.

Конфуз произошел в последний день тура по Австралии и Океании. Меган Маркл и принц Гарри побывали в Роторуа – городе на Острове Северный в Новой Зеландии. Там они встретились с местными жителями, которые выстроились вдоль дороги, чтобы поприветствовать герцога и герцогиню Сассекских. Люди принесли подарки, море цветов и плакаты. Меган и Гарри около получаса пожимали руки, отвечали на добрые слова в свой адрес и даже пообщались с несколькими детьми.

Меган Маркл надела синий наряд от Givenchy. Конфуз произошел, когда солнце просветило прозрачные вставки на юбке  герцогини, и всем оказались видны стройные ножки Меган (фото листайте выше). Но обратили на это внимание лишь особенно придирчивые поклонники герцогини, которые не прощают ни малейшего нарушения королевского протокола. Они принялись обсуждать Меган Маркл в Сети, называя конфуз с прозрачной юбкой невероятным "провалом" герцогини.

Но сама Меган, похоже, не обратила никакого внимания на небольшой инцидент. Она с удовольствием общалась с детьми. Так, к герцогине через барьеры прошла 2-летняя девочка по имени Каталина. Супруга принца Гарри не удержалась, присела перед ребенком и обняла милую девочку.

Ранее во время тура с Меган произошел еще один конфуз - ее помощники забыли снять с подола платья ценник и несколько шагов перед камерами гергогиня сделала с ним.

Недавно ножки показала герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. На свадьбе внучки королевы Елизаветы принцессы Евгении ветер поднял юбку Кэтрин и случился так называемый "Marilyn moment".