Поклонники Виктории Бони восхищены ее новым эротичным образом.

Звезда появилась на благотворительном вечере в весьма смелом наряде. На Виктории было красное платье с высоким вырезом. Помимо этого оно подчеркивало зону декольте светской львицы и все достоинства ее фигуры.

Фото Виктория Боня разместила на своей страничке в Instagram. Несколько снимков собрали порядка 100 тыс. лайков и множество комплиментов фолловеров дивы. Тем не менее, некоторые комментаторы задавали Боне вопросы относительно ее форм. Они считают, что Виктория прибегает к ретуши собственных фото.

Виктория Боня: Последние новости 2017

Свою личную жизнь Боня не освещает. Поклонники до сих пор гадают, почему Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались. Слухи о том, что они больше не вместе, появились задолго до того, как об этом заявила сама Виктория. В то же время, Боня до последнего отрицала подобные предположения и утверждала, что в отношениях с Алексом у нее все в порядке. Тем не менее, несмотря на то, что Боня рассталась с мужем, она продолжает вести активный образ жизни и появляться перед камерами.

Викторию Боню обвинили в романе с женатым турецким актером

Не так давно Виктория Боня и Алекс Смерфит провели время вместе. Пара встретилась, чтобы порадовать общую дочь. Ведущая опубоиковала несколько снимков с бывшим супругом, чем порадовала своих поклонников, желающих воссоединения четы. Однако Виктория намекает, что ее сердце снова занято. Фанаты ожидают, когда Виктория Боня и ее новый муж появятся перед публикой.

 

 

#tbt #London #red #style

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) Дек 4 2017 в 11:31 PST

 

With my girlfriend @hofitgolanofficial at the #charity Gala Dinner by @artistsforpeace #London

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) Дек 1 2017 в 3:08 PST