Виктория Боня прокомментировала слухи о романе с известным турецким актером Бураком Озчивитом.

В мае этого года комментарии Виктории начали замечать на страничке звезды сериала “Великолепный век”. Девушка оставляла комплименты знаменитости, не подозревая о том, во что это может вылиться. Тогда Бурак встречался с Фахрие Эвджен.

Поклонники актера заподозрили Боню в попытке разлучить влюбленных и сорвать его свадебную церемонию. Но торжество все же состоялось, а Виктория продолжила комментировать фото Бурака. После одного из последних сообщений на Викторию Боню обрушились турецкие СМИ с вопросами об отношениях с турецкой знаменитостью.

В конце концов, Виктория не выдержала и ответила критикам в Instagram.

- Сегодня турецкая пресса просто атаковала меня звонками, прокомментировать "историю" с Бураком, хотя нет никакой истории и вовсе. Я активный пользователь в Инстаграм и за все время написала сотни различных комментариев разным людям. Но именно турецкая пресса создала настоящий ажиотаж вокруг моего комментария турецкой паре. Я счастлива в личной жизни и на чужих мужчин не претендую, у меня есть свой, которого я безумно люблю! – написала Боня.

Пресса сообщает также, что актер заблокировал Викторию Боню в Instagram, чтобы его супруга больше не переживала.

Виктория Боня: Последние новости 2017

Свою личную жизнь Боня не освещает. Поклонники до сих пор гадают, почему Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались. Слухи о том, что они больше не вместе, появились задолго до того, как об этом заявила сама Виктория. В то же время, Боня до последнего отрицала подобные предположения и утверждала, что в отношениях с Алексом у нее все в порядке. Тем не менее, несмотря на то, что Боня рассталась с мужем, она продолжает вести активный образ жизни и появляться перед камерами.

Не так давно Виктория Боня и Алекс Смерфит провели время вместе. Пара встретилась, чтобы порадовать общую дочь. Ведущая опубоиковала несколько снимков с бывшим супругом, чем порадовала своих поклонников, желающих воссоединения четы.

 

 

 

Today I got bunch of emails and calls from the Turkish press they ask me to comment s story with Burak O. I often don’t respond to media gossip. but I need clarify misinformation about this “story” with Burak Özçivit . Since I’m using instagram I have left hundreds comments to hundreds of different people and never had such a crazy reaction as I see it now in the Turkish press. I find this reaction Unwarranted. I’m happy in my private life and have a relationship with the person that I love! So PLEASE can you STOP Printing salacious gossip that is not true! _____________________________________ Сегодня турецкая пресса просто атаковала меня звонками, прокомментировать "историю" с Бураком, хотя нет никакой истории и вовсе. Я активный пользователь в Инстаграм и за все время написала сотни различных комментариев разным людям. Но именно турецкая пресса создала настоящий ажиотаж вокруг моего комментария турецкой паре. Я счастлива в личной жизни и на чужих мужчин не претендую, у меня есть свой, которого я безумно люблю!

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) Окт 23 2017 в 6:10 PDT