Ксения Собчак после выборов президента РФ отправилась отдыхать. Об этом она рассказала в своем блоге в Instagram. Собчак проводит время в Таиланде. Она отметила, что заслужила долгожданный отпуск - после нескольких месяцев напряженной работы без выходных. Ксения отдыхает вместе с супругом Максимом Виторганом и сыном Платоном на вилле на тропическом острове Ко-Кут.

Первые фото, которые Собчак выложила с отдыха, тут же вызвали бурю обсуждения в Сети. Похоже, Ксения на время забыла про образ серьезной дамы-политика и вновь вернулась к привычному свободному гламурно-эпатажному стилю.

Собчак сделала фото в воде в мокром купальнике и многие подписчики блога рассмотрели на фотографии вполне четкие очертания груди Ксении. В Сети поднялась настоящая волна истерии по поводу этого кадра. Блогеры возмущены, недоумевают и даже откровенно советуют Ксении "прикрыться", ведь "не стоит президенту, даже кандидату, позировать в купальнике!". Такие комментарии можно встретить под фото Собчак в купальнике.

Собчак отдыхает с семьей в Таиланде.

Собчак отдыхает с семьей в Таиланде.

https://www.instagram.com/xenia_sobchak/, Другой

Фото:

Также Собчак поделилась и несколькими фото маленького Платона - правда, лицо сына Ксения разглядеть общественности не дает, запечатлевая ребенка исключительно сбоку или сзади или затемненным.

Собчак отдыхает с семьей в Таиланде.

Собчак отдыхает с семьей в Таиланде.

https://www.instagram.com/xenia_sobchak/, Другой

Фото:

Добавим, Собчак в конце марта собирается также появиться и на сцене. Она вновь сыграет небольшую роль в "Женитьбе" в Театре Наций.

В Таиланде сейчас проводит время и Анастасия Волочкова, она тоже поделилась фото с отдыха, успев сделать свой знаменитый шпагат. Подробнее ЗДЕСЬ.