Анастасия Волочкова и ее фото с отдыха на море всегда вызывают невероятный восторг у поклонников балерины. На этот раз Волочкова отправилась в Таиланд, на Пхукет. С собой Анастасия взяла дочь Ариадну и маму. Об этом сама балерина рассказала в своем блоге в Instagram, показав фото с борта самолета, уносящего ее с семьей в отпуск.

Волочкова сообщила, что год назад уже отдыхала на Пхукете и ей так понравился отель и сервис, что она решила вернуться туда снова.

Волочкова фото в купальнике в бассейне и у виллы уже выложила в Instagram. Подписчики балерины успели оценить яркий зеленый купальник и шпагат Волочковой на скамейке. Причем, шпагат Волочкова делала не в гордом одиночестве, как раньше. На этот раз компанию ей составил поэт Хаким Булибеков. Позже Волочкова разошлась и начала шалить от души -  она выложила голое фото на пляже. Подробнее и фото ЗДЕСЬ.

Шпагаты балерина делает регулярно на отдыхе у моря и этим очень "заводит" своих поклонников. Комментариев под "фирменными" фото Волочковой обычно можно насчитать тысячи. Не все понимают такую увлеченность Анастасии - демонстрировать фигуру при любом удобном случае, но сама Волочкова отвечает "злопыхателям", что тяжко трудится ради того, чтобы так выглядеть и дает совет критикам жить своей жизнью и не лезть в ее.