Максим Галкин вызвал фурор в Сети, выложив новые фото Аллы Пугачевой и маленькой дочки Елизаветы.

Максим в своем Instargam регулярно публикует кадры фото- и видеосъемок на отдыхе и просто в быту - чаще всего с детьми Лизой и Гарри. Супруга Алла Пугачева на фото появляется редко, хотя каждый раз вызывает бурю обсуждения в Сети. Например, когда загорает полураздетая или поет.

На этот раз 68-летняя Алла Борисовна позирует в кадре в полный рост - в шортах, черных кроссовках, пуловере и джинсовой жилетке. Выглядит Примадонна очень эффектно - стройная, молодая, стильная. Особенное внимание подписчики блога Галкина обратили на волосы Аллы Пугачевой - шикарные, пушистые и очень густые.

Рядом с Пугачевой в кадре - дочка Елизавета, в красивом платье с желтым плиссированным подолом и желтым же бантом в волосах. Обе красавицы вызвали умиление у блогеров. В Instagram множатся комментарии - все без исключения делают комплименты маленькой Лизе, а вот наряд Аллы Борисовны у некоторых блогеров вызвал вопросы.

"Алле не идут эти шорты! Живот переходит резко в худой низ... это ужас. Ей подошла бы модная юбка в пол", - советуют подписчики.

Добавим, накануне в Сети ажиотаж вызвала видеозапись Максима Галкина - Алла Пугачева, Лайма Вайкуле и Лариса Долина устроили шуточный "баттл" - спев друг за друга. Подробнее ЗДЕСЬ.