Легендарный английский футболист Дэвид Бекхэм попал в объективы папарацци, когда вышел в магазин в Котсуолдсе, где он находится в самоизоляции с семьей. 45-летний отец четверых детей был без кепки или шапки, которые он регулярно носит в последнее время, поэтому было заметно, что его волосы серьёзно поредели, пишет Daily Mail, где были опубликованы последние фотографии Бекхэма. А на одном из последних видео в своём Instagram он предстал практически лысым, поэтому редеющие волосы заметить было сложно.

При этом в 2019 году у Дэвида было значительно больше волос, особенно густыми они смотрелись в рекламе, выпущенной в октябре. Летом он также появлялся на публике без головного убора и тогда его уложенные волосы выглядели идеально. Первые слухи, что Дэвид Бекхэм сделал пересадку волос, появились в октябре 2018 года . Его представители тогда отказались комментировать данную информацию, а сам футболист как-то сказал, что не стал бы прибегать к подобной процедуре.

“В этом определённо нет ничего плохого, но не думаю, что я сам бы сделал подобное, – говорил он в 2012 году. – Если у меня начнёт проявляться лысина, то я побреюсь”.

По слухам, недавно трансплантацию волос сделал 51-летний английский режиссёр Гай Ричи, который является близким другом Бекхэма. Его причёска на последних фотографиях выглядела более густой, чем на снимках 2010 года.