35-летняя бьюти-блогер Айза Анохина откровенно рассказала об ужасных последствиях пластических операций и показала фото, на котором виды яркие синяки на лице.

Как признается Айза Анохина, дизайнер, бьюти-блогер и ведущая, совсем недавно она "упивалась жалостью к себе" из-за того, через какие жертвы (ради красоты) ей пришлось пройти. Айза откровенно признается своим подписчикам в аккаунте в Instagram, что она очень чувствительна к боли: например, когда она выщипывает брови, то на глаза накатываются каждый раз слезы. 

Еще 29 апреля экс-супруга рэпера Гуфа показала в своём аккаунте в соцсети фото с пластырями в области глаз и призналась, что перенесла операцию: "Вчера я исполнила свою давнюю мечту и сделали "бровки вверх". Однако, как призналась Айза, утром 30 апреля появился сильный отек. Ведущая запаниковала и даже вколола себе обезболивающее и противоотечное. 

Айза сделала пластику лица на карантине

В ночь на 1 мая Айза Анохина решилась показать фото с синяками на лице.

- Эндоскопическая подтяжка верхней трети лица, также можно назвать: подтяжка бровей, височная подтяжка, лисий взгляд, - откровенно рассказала своим подписчикам Айза Анохина. - Параллельно доктор сделал липофилинг верхних век, потому что у меня худые веки. (...) Осталось только перетерпеть реабилитацию, а с карантином так вообще легко все это даётся. И в новую жизнь с новыми бровями.

Подписчики поддержали бьюти-блогера, но отметили, что она "прекрасна от природы" и ей не стоило мучить себя такими болезненными процедурами, которые, к тому же, имеют такие последствия. Другие же отметили, что Айза молодец, раз она решилась сделать то, о чем давно мечтала. А период самоизоляции - самый подходящий момент, так как все последствия она перенесет дома.