Знаменитая актриса Лили Коллинз рассказала, что впервые узнала, что ее отец Фил -  знаменит, в детстве, во время семейной поездки в Диснейленд. Девочка увидела мужчину в футболке, на которой был отпечатан портрет ее отца.

Лили Коллинз - дочь музыканта, создателя группы Genesis Фила Коллинза.

Фил Коллинз. 2018 год.

Фил Коллинз. 2018 год.

Getty

Фото:

Воспоминания Лили Коллинз о ее знаменитом отце опубликованы на сайте Radio Times. 31-летняя Лили Коллинз вспоминала: "Я сидела на плечах отца, когда этот человек подошел к нам. У него на футболке было лицо моего отца, и я не совсем поняла, почему. Потом он увидел моего отца и попросил фото - и это был действительно странный момент.
"Я подумала:" Почему ему нужно фото моего отца и почему мой папа на его футболке?".

Лили - дочь второй жены Фила, Джилл Тавельман, на которой он был женат с 1984 по 1996 год.
Звезда сериала "Эмили в Париже" Лили Коллинз также заявила, что она "держится подальше" от съемок в биографическом фильме о своем отце, поскольку она не хотела бы смешивать свою личную и профессиональную жизнь.

"Но мне было бы очень интересно узнать, кого они выберут для его роли", - добавила Лили. Она сказала, что Фил Коллинз очень гордится ее работой и ему нравится, что его дочь - актриса.

Лили Коллинз.

Лили Коллинз.

архив, Getty

Фото:

Лили Коллинз и ее личная жизнь
Актриса рассказала, что ее друг Чарли Макдауэлл сделал ей предложение во время поездки в Седону, штат Нью-Мексико, в начале этого месяца. Встречается пара уже год. Лили рассказала о помолвке в своем блоге в Instagram.
"Я ждала тебя всю свою жизнь, и мне не терпится провести ее вместе ...", - написала Коллинз. Актриса также продемонстрировала обручальное кольцо, которое стало ее новым ювелирным украшением.

Чарли тоже поделился фото своей невесты, сияющей от счастья. 
"Во время неопределенности и тьмы ты осветила мою жизнь". Я буду всегда дорожить всем, что происходит рядом с тобой", - написал Макдауэлл..