Подарок, который расскажет о вашей заботе

Компания " Массажный Рай " знает, как приятно удивить ваших близких в предстоящие праздники. Для тех, кто ищет идеальный подарок, в этом году мы приготовили несколько выгодных и интересных спецпредложений! Участвуйте в наших акциях и покупайте высококачественное массажное оборудование по необычайно низким ценам.    

В предпраздничные дни тысячи наших соотечественников усердно изучают ассортимент прилавков магазинов и задаются вопросом: какие же подарки выбрать для своих родных и друзей? Конечно, любимому человеку всегда хочется подарить нечто особенное, что его удивит и обрадует. Если вы до сих пор не подготовились к празднику и не сделали выбор, то мы готовы поделиться с вами отличной идеей подарка, который будет не только приятным, но и полезным.

Массаж сбережет здоровье ваших близких

Трудно найти человека, который не любил бы массаж. Это же огромное удовольствие! Он снимает усталость и напряжение, помогает расслабиться после физических нагрузок, наполняет тело силой и энергией. Однако не всегда удается выделить время на посещение профессионального массажиста. В этом случае идеальным решением становится приобретение массажного кресла или массажера. Дома и в офисе, за рулем автомобиля и в путешествии, раз и навсегда, вы и дорогие вам люди забудете про боль в спине, шее и ногах, бессонницу и плохое настроение.

Продемонстрируйте своей семье любовь и заботу – сделайте близким подарок, который принесет удовольствие и пользу для здоровья.

Есть из чего выбрать!

Массажный Рай вот уже 10 лет дарит здоровье своим покупателям!

Наши магазины предлагают самый разнообразный и оригинальный ассортимент массажного оборудования в стране:

·          Домашние, офисные и вендинговые массажные кресла Massage Paradise , National , Tokuyo и многих других производителей.

·          Косметические и терапевтические массажеры ;

·          Складные и стационарные массажные столы для профессионального и частного использования.

Зимние и весенние праздники – самое удачное время для совершения покупок. Сейчас практически на все товары сделаны внушительные скидки, или же они идут в комплекте с подарками (например, популярное массажное кресло National EC-385 Euphoria продается на 150 000 рублей дешевле первоначальной цены, а при заказе массажной накидки MP Royal Touch 3D 2130 покупатель получает бесплатно подушку-массажер Vibra Mia ).

Приятные бонусы предусмотрены не только при крупных заказах: любой клиент, выбравший товары на сумму от 3000 рублей, автоматически становится обладателем стильного массажера для глаз MP Lead Lush .

Выбор массажного оборудования и аксессуаров настолько велик, что без определенной практики бывает непросто сделать правильный выбор. Консультанты Массажного Рая всегда готовы протянуть руку помощи. Помощь специалистов, прекрасно ориентирующихся в ассортименте, особенно актуальна, когда предпраздничная суета не оставляет лишнего времени и сил на кропотливое изучение предложений современного рынка.

Удачное комбо: три подарка в одном

Специально для тех, кто ищет не один подарок, а сразу несколько, для всех членов семьи, Массажный Рай подготовил уникальные КОМБО: заказывая три товара, входящих в один комплект, вы разом решаете проблему покупки всех необходимых презентов и, что особенно приятно, существенно экономите! На каждое КОМБО Массажный Рай делает скидку!

Так, вы можете единовременно приобрести удобную и практичную массажную накидку для автомобиля MP Super Roller 600 , универсальный робот-массажер WheeMe и ортопедическую массажную подушку MP Vibra Mia на 2500 рублей дешевле, чем при отдельных заказах!

Больше выгодных предложений

В 2016 году Массажный Рай отмечает десятилетний юбилей и в честь праздника проводит бесплатные «тест-драйвы» массажных кресел, дарит каждому покупателю 10 лет бесплатного гарантийного обслуживания и 10 000 бонусных рублей, которые можно потратить при новом заказе!