Столичный event-холл «ИнфоПространство» примет фестиваль нижнего белья Lingerie Fashion Weekend, который пройдет здесь с 14 по 17 апреля. Мероприятие объединит показы модных коллекций и мастер-классы стилистов с возможностью выбрать и приобрести белье в одном из 50 бутиков.

Подбор белья должен учитывать конституцию женщины (в частности, сочетание ширины плеч и спины с объемом груди). Для этого создано направление технологического подбора белья под названием «бра-фиттинг», которое позволит превратить процесс подбора белья из обыденного шопинга в приятную для женщины процедуру.

В рамках Lingerie Fashion Weekend специалисты помогут женщинам подобрать нижнее белье в комфортной обстановке. Гости мероприятия расскажут о том, как выбрать подходящий комплект из многообразия предложений. «Мы очень хотим дать женщинам возможность в расслабляющей обстановке перемерить столько белья, сколько им захочется, и сразу же купить все, что понравилось, — рассказывает директор Lingerie Fashion Weekend Татьяна Львова. — Утилитарный процесс покупки белья мы хотим превратить в социально-культурный. Наша глобальная цель — изменить отношение женщин к самому процессу покупки нижнего белья, поэтому мы постарались сделать его максимально продуманным, приятным и эффективным». 

Посетительницам предлагается примерить и купить нижнее белье, купальники и домашнюю одежду в комфортной обстановке (на Lingerie Fashion Weekend расположатся 50 бутиков с примерочными) и найти свой идеальный бельевой стиль, обратившись за помощью к стилистам.

Lingerie Fashion Weekend — это трехдневный фестиваль, посвященный нижнему белью, в рамках которого шопинг-терапия легко и гармонично совмещается с тематическими мастер-классами, в числе которых бра-фиттинг (технология подбора бюстгальтера), обзор модных тенденций 2016-2017 годов и составление будуарного гардероба нижнего белья. Дополнят мероприятие модные дефиле и вечерние Lingerie Show. Фестиваль пройдет 14-17 апреля 2016 года в Москве.

Контакты:

Татьяна Львова

Директор Lingerie Fashion Weekend

Россия, 119034, г. Москва, 1-ый Зачатьевский переулок, д. 4

+7 (985) 922-86-54

+7 (495) 695-22-28

Lsf@info-space.ru

www.Lingerie-Fashion-Weekend.ru