Продвинутые геймеры и просто любители компьютерных игр знают, как важно иметь качественные и эргономичные аксессуары. Это касается и гарнитуры. Хороший звук, качественные материалы, удобство в использовании – это основные характеристики наушников, о которых в первую очередь пишут в обзорах опытные пользователи. Именно на них нужно обратить внимание, выбирая наушники, чтобы они прослужили долго. Сейчас на рынке есть большой выбор наушников, которые могут устроить требовательного геймера. Позицию флагмана на сегодня занимает Kingston HyperX Cloud Revolver S  улучшенная версия оригинальной игровой гарнитуры Cloud Revolver. Купить их можно в интернет-магазине Clife (https://www.clife.ru/goods/kingston-hyperx-cloud-revolver-s/).

Мы изучили все обзоры новинки и выделили главные плюсы и минусы этих наушников.

Главными плюсами в Kingston HyperX Cloud Revolver S считается улучшенный звук – в игре слышны все шорохи и мельчайшие отголоски, которые необходимы для правильного позиционирования и ориентации геймера. Особенно важно это для шутеров - хорошие наушники в игре могут принести реальную пользу – вы услышите своего соперника раньше, чем он вас.

Оценят наушники и любители качественной музыки. Kingston HyperX Cloud Revolver S поддерживают многоканальный звук Dolby 7.1, который можно включать и отключать. Вы сможете различить звучание любого инструмента в симфоническом исполнении произведения. Диапазон частот наушников – от 12 до 28 кгц.

Качественный микрофон – еще один важный элемент гарнитуры. В улучшенной модели наушников Kingston HyperX Cloud Revolver S (значительно доработан элемент шумоподавления. Качество звука, который доходит до адресата, например, в разговоре по Skype, настолько высоко, что можно общаться, сидя за компьютером, даже в шумном помещении.

Эргономика новой модели S линейки наушников Kingston HyperX Cloud Revolver (https://www.clife.ru/igrovye-naushniki/kingston/) тоже стала более качественной. Сидят наушники на голове очень удобно, благодаря мягкому оголовью из кожзама и мягкой вставке, не жмут и не давят и не создают ощущения тяжести, несмотря на приличный вес – 376 граммов. Важная характеристика новой модели наушников - большие чашечки с мягкими вставками, покрытыми кожзамом, в которые влезет даже самое большое ухо.

Очень понравится пользователям и длинный шнур наушников (5,2 м)  и возможность выключать микрофон на удлинителе.

Минусами наушников Kingston HyperX Cloud Revolver S (https://www.clife.ru/igrovye-naushniki/) называют их довольно высокую цену. Стоит гарнитура, которая относится к премиум-классу, немало, учитывая ее улучшенные характеристики. Также минусом может стать большой вес и объем наушников – носить их с собой не очень удобно, занимают они немало места. В остальном серьезных нареканий у компьютерных пользователей наушники не вызывали.