Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?

Если в стародавние годы шансов у девушки встретить свою вторую половинку без участия родителей было невозможно, то со временем возможностей у свободных женщин в поиске стало гораздо больше.

Вот лишь одна история из жизни:
30-летняя Альбина ни разу не была замужем. Внешностью и умом ее бог не обделил – шикарные рыжие волосы, стройная фигура, огромные голубые глаза и ангельский характер давали ей право рассчитывать на быстрое и удачное супружество с привлекательным и небедным мужчиной.

Но как-то все не складывалось – знакомиться с мужчинами было несложно, они сами летели к Альбине как мотыльки на пламя свечи, но отношения не получались – то мужчина оказывался очень властным и требовал полнейшего подчинения, то попадался ревнивец, закатывавший  истерики. К 30-ти Альбина устала от "пробных" браков и вплотную занялась с карьерой. Периодически она вновь окуналась в любовь с головой, но того самого – единственного и настоящего мужчину  - найти не получалось. Подруги и коллеги давали советы – кто рекомендовал феншуй, кто советовал искать мужа в "интеллектуальных" местах, кто давал телефон психолога. Альбина отмахивалась, смеясь, но как-то раз тихая соседка Аня по дороге из магазина вдруг рассказала свою историю любви.  Оказывается, познакомились Аня и Миша в Интернете, на сайте знакомств для серьезных отношений. Разместить объявление Аня решалась долго - написала всю правду о себе, не выбирала фото, не старалась казаться лучше. И сработало. Писали ей мужчины разные - удивительно, но вовсе не "отчаявшиеся  и пропащие", как говорили скептики (и мама в том числе). Среди тех, кого заинтересовало Анино объявление, были и бизнесмены, и успешные менеджеры – обеспеченные, уверенные в себе и вполне симпатичные. Как-то сразу из всех написавших ей Аня выбрала Мишу – им было легко общаться онлайн, они обсуждали книги и фильмы, и смешно им было от одних и тех же шуток, а когда через месяц Аня решилась на встречу, нисколько не пожалела. Миша был именно тем мужчиной, каким она его себе и представляла – отношения развивались стремительно и сейчас молодожены ждали первенца.
– Альбин, не слушай никого, кто говорит, что на сайтах знакомств сидят одни лузеры и маньяки – там реально можно найти порядочного человека, которому хочется семьи, тепла, любви и понимания, но нет ни времени, ни желания ходить по барам и дискотекам, - пожелала Аня напоследок соседке у дверей парадной.

Альбина в этот же вечер зарегистрировалась на сайте знакомств LinkYou, который посоветовала ей Аня. Но для верности еще и почитала – что пишут о поиске мужа онлайн. Вот что она выяснила:
- Ежедневно заключается около 400 браков между парами, которые сошлись вследствие знакомства в Интернете.

-       Знакомства в Интернете чаще гарантируют крепкий брак, чем знакомства в реальной жизни – статистика показывает соответственно 6% разводов против 8%
- Половина пользователей на сайтах знакомств – молодежь от 18 до 35 лет. При этом около 44% - старше двадцати пяти лет.

Узнала я эту историю лично от Альбины, которая сейчас ходит на свидания с молодыми людьми, которые пишут ей через LinkYou (https://linkyou.ru/). Она счастлива и уверена, что ее половинка уже где-то рядом.