Достаточно популярной стала Fiesta – реализуется модель класса "B" в четырехдверной, пятидверной и трехдверной версиях. Особого внимания заслуживает Focus – практически лидер среди модельного ряда Форда. Относится автомобиль к классу "C" и реализуется в самых различных версиях и комплектациях – Wagon, RS, ST. Среди представителей класса "D" покупатели могут выбрать модификацию Mondeo. Среди внедорожников достойную конкуренцию другим производителям составляет Ford Kuga – пятидверный представитель класса "К1". Кроссовер был создан на базе другого популярного авто от Форд - C-Max. Купить новый Форд – это обеспечить себя надежным автомобилем с современными системами пассивной и активной безопасности, с точным управлением и высоким уровнем комфорта в салоне. Внешность не оставит вас равнодушными – над ней работают лучшие мировые дизайнеры.

Где купить?

Если перед вам стоит задача выбрать лучший Ford, то стоит обратиться к официальному дилеру Форд, предоставляющему те же гарантии, что и сам производитель. К основным преимуществам обращения в авторизированный центр относятся такие:

  • диагностика на профессиональном оборудовании;
  • обученный персонал;
  • качественные оригинальные запчасти;
  • грамотное сервисное обслуживание.


Специализация на конкретной марке позволяет сотрудникам автосалона Форд обеспечивать узкоспециализированный профессиональный подход. ФОРД ЦЕНТР ИЗМАЙЛОВО представляет модельный ряд последнего поколения, при этом покупателям не придется переплачивать за стоимость новинки, поскольку к дилеру автомобили поставляются прямо от производителя. Если вы хотите заполучить новейший Форд с полной "начинкой", при этом попробовать, как ведет себя машина, можно заказать ее тест-драйв.

На что обращать внимание при подборе

Чем мощнее мотор и современнее комплектация, тем дороже будет стоимость транспортного средства. Значение имеет класс автомобиля – бизнес-седаны стоят дороже обычных, но в них больше комфорта и шика в оформлении интерьера. Но даже с минимальной комплектацией автомобили Форд – это современные, высококлассные и стильные модели, отвечающие всем современным требованиям комфорта, управляемости и экологичности. Что касается цвета, то выбор исключительно за будущим автовладельцем, однако как показывает практика, более 50% предпочитают стильный белый. Следующими по популярности становятся "мокрый асфальт" и темно-синий. Черный уже давно не доминирует на рынке, однако остается таким же классическим "фордовским" решением.