Ежедневно российскую столицу посещают тысячи гостей. Одни приезжают в Москву по деловой необходимости, вторые хотят повидаться с родными и близкими. Цель визита третьих - желание своими глазами увидеть исторические и культурные достопримечательности столицы. Москва является одним из ведущих туристических центров страны.

Проблема номер один для большинства прибывших - поиск временного пристанища. Люди ищут отели с приемлемыми стоимостными характеристиками, расположенными неподалеку от крупных транспортных магистралей. Отыскать такие заведения непросто, но они есть. Многие делают выбор в пользу "Байкала" - гостиницы эконом класса - условия проживания в которой устраивают даже весьма привередливых клиентов.

Вниманию целевой аудитории предлагаются два девятиэтажных корпуса, соединенных друг с другом. Попасть из одного в другой блоки можно посредством расположенного внутри перехода.

Туристы по достоинству оценили гостиницу с учетом ряда факторов. Первый: ее удобное расположение. Она находится рядом с метро Ботанический сад и ВВЦ. Добраться оттуда без особых проблем можно в любую точку столицы. Это обстоятельство устраивает как командировочных, прибывших в Москву для установления деловых контактов, так и многочисленных туристов. Большое количество выставок ВВЦ находится в шаговой близости. Важно указать и на возможность быстро добраться до вокзалов, аэропортов. У путешественников не возникает сложностей с тем, чтобы оперативно попасть к нужному инфраструктурному объекту в день уезда.

Второй: доступная цена размещения. "Байкал" - недорогая гостиница. Проживание в ней по карману клиентам с различными финансовыми возможностями. Для их размещения предназначены 464 номера. Одновременно в заведении могут проживать свыше 670 постояльцев. Для них предназначены номера как типа эконом и стандарт, так и улучшенного формата, бизнес и люкс категории. Собственный санузел предусмотрен в большинстве номеров заведения. Исключения составляют только номера эконом - в них помещение технического назначения одно на блок. Гости могут пользоваться телевизором, мини-баром.

"Байкал" относится к числу гостиниц в Москве, в которых на надлежащем уровне решаются вопросы питания постояльцев. Завтрак гостей обеспечивается по системе "шведский стол" в местном ресторане. Оплата приема пищи включена в стоимость проживания. Ресторан также предоставляет постояльцам вкусные комплексные обеды и ужины. Доступность цен на питание оптимально соотносится с его высоким качеством.

Для того, чтобы гарантированно разместиться в гостинице "Байкал", имеет смысл заранее забронировать номер. Это бесплатная опция - платить деньги за процедуру бронирования не требуется. Чтобы зарезервировать номер подходящей категории, необходимо зайти на официальный сайт заведения. Пользователю сети нужно внимательно ознакомиться с представленной информацией, определиться с номером и сроком проживания.

Оплата производится одним из удобных для клиента способом. Допускается вариант, при котором предоплата за номер не вносится. После завершения процедуры на электронную почту клиента приходит уведомление, подтверждающее бронь на конкретную дату. Ее наличие - гарантия того, что в день визита в столицу номер окажется свободным. Турист не испытает проблем с размещением. Он вселится именно в тот номер, стоимостные и иные характеристики которого устраивают постояльца в полном объеме. "Байкал" гостеприимно раскрывает двери перед всеми, кто рассчитывает на качественный отдых во время визита в Москву!

Подробнее на baikalmoscow.ru.