Общение с близкими, коллегами, партнерами без ограничений и значительных финансовых затрат – именно это обеспечивает современная мобильная связь. Но только при условии, если владелец сотового телефона сумел выбрать для себя выгодный тариф. Найти такой очень просто на сайте интернет-магазина CorpTarif.ru.

 

Организация CorpTarif.ru – официальный партнер ПАО "ВымпелКом". На ресурсе компании пользователи мобильных телефонов уже более 12 лет подбирают для себя самые выгодные тарифы оператора Билайн. За весь период существования фирма проявила себя, как ответственный и честный партнер.

 

На сайте пользователи смогут найти:

 

  • самые выгодные безлимитные тарифы;
  • номера с прямым подключением;
  • скоростной интернет для смартфонов и планшетов.

 

Компания предоставляет клиентам самый широкий выбор безлимитных тарифов. Среди них каждый пользователь, исходя из своих финансовых возможностей и предпочтений, сможет выбрать оптимальный вариант. В перечне тарифов есть те, что предусматривают подключение дополнительных услуг.

 

На сайте https://corptarif.ru/ копоративные клиенты смогут приобрести обязательный атрибут успешного бизнеса – номер с прямым подключением через столичный код (495, 499). Такие цифры очень легко запоминаются. Для предпринимателя этот факт имеет первостепенное значение. Простой номер останется в памяти потенциальных клиентов и в случае необходимости его они наберут первым, что положительно скажется на итоговой прибыли. Прямой номер – одно из самых востребованных решений от Билайн. И во многом этому способствует умеренная абонентская плата за его использование.

 

Жизнь человека невозможно представить без современных гаджетов и интернета. Поэтому на сайте CorpTarif.ru каждый пользователь сможет подобрать для себя самый выгодный мобильный интернет. Стоимость предлагаемых стартовых пакетов для смартфона варьирует от 200 до 900 рублей. Также возможно подключение тарифа с посуточной оплатой, которая составляет от 7 до 30 рублей.

 

Тарифы на мобильных интернет для планшетных устройств сайт также предлагает в большом разнообразии. Их стоимость варьирует от 500 до 1000 рублей, абонентская плата вносится один раз в месяц.

 

Компания CorpTarif.ru оказывает содействие не только в выборе оптимального тарифа, но и осуществляет их оперативную доставку в пределах Москвы и МО. Услуга доступна в будние дни, с 11:00 до 19:00.