Хотите переехать за город, но пугает оторванность от города? Это стереотипы многолетней давности, скажут специалисты рынка недвижимости. Ситуация с транспортной доступностью организованного загородного жилья – посёлков, где продаются таунхаусы, дуплексы и квартиры в малоэтажных домах – сильно улучшилась. Почти все они сегодня имеют отличное транспортное сообщение с Москвой, тем более что город постепенно наступает на область. Многие располагаются в10 минутах пешком от железнодорожных станций или конечных станций метро. Это уже почти мегаполис, но со всеми плюсами комфортного загородного жилья.

Первое преимущество – конечно, экология. Вы хотите, чтобы ваши дети росли рядом с крупными лесными массивами и водоёмами? Думаем, ответ очевиден. Вы ежедневно будет наслаждаться прекрасными видами, красивейшими пейзажами. Подмосковная природа, свежий воздух. Второй плюс – инфраструктура. Спортивные и детские площадки, парки, беседки, организованные парковки – всё это есть на территории современных посёлков. Третье преимущество – качество. Для загородного малоэтажного строительства выбирают современные высокотехнологичные материалы, которые обладают высокой прочностью, звукоизоляцией и влагостойкостью. Четвёртый плюс – безопасность. Территория посёлков находится в ведении охранных агентств, а это круглосуточная охрана, видеонаблюдение и патрулирование. Наконец, не забудьте о цене. Загородный дом в области обойдётся вам дешевле, чем малогабаритная квартира в Москве.

Более того, сегодня на фоне непростой экономической обстановки именно покупатель «заказывает музыку». Он может найти очень выгодные предложения, взять квадратные метры на самых выгодных условиях, требовать больше от застройщика, чем ещё год назад, но за те же деньги. При этом, говорят эксперты рынка, загородная недвижимость остаётся недооценённой, поскольку находится лишь в начале пути, несмотря на активное строительство. То есть цены после некоторого затишья продолжат логичный рост.

Прекрасная инвестиция!  “KASKAD Недвижимость”  – агентство, которое работает на этом рынке уже 10 лет, а также первое, которое перешло от привычной продажи недвижимости к девелоперскому консалтингу. Вы можете обрести свой дом мечты – коттедж, таунхаус, дуплекс и так далее – со своим участком, местом для парковки и всей инфраструктурой. Благодаря изучению целевой аудитории компания продаёт только те объекты, которые идеально подходят конкретному покупателю, а на первое место ставятся потребности клиента. Для агентства продажа недвижимости – не только бизнес, но и социальная ответственность. Приходите!