У одного из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленобласти – Группы компаний «ЦДС» – началась акция «400 квартир с фантастическими скидками». Если успеете до 31 августа заключить договор на приобретение квартиры или забронируете ее по ипотеке, сможете существенно сэкономить. В акции участвуют и компактные студии, и «однушки»,  просторные двух- и трехкомнатные квартиры. Они расположены в жилых комплексах, которые находятся как на севере, так и на юге Петербурга и в его ближайших пригородах. Немаловажно, что среди этих ЖК можно подобрать уже сданные или строящиеся.

Выбор квартиры – это первый шаг, а второй – выбор способа оплаты. Возможно, вам удобнее внести сразу 100% ее стоимости, а может, вы хотите взять ипотечный кредит или воспользоваться рассрочкой от застройщика. Главное, что скидки вы получите в любом случае! Только учтите, что при рассрочке они будут начисляться не на всю сумму, а на первоначальный взнос. Имеет смысл сделать его больше, тогда и экономия будет значительнее.

В ЖК «Северные высоты» в августе на все квартиры действует скидка до 22%. Она может быть и до 27%, если вы не против поселиться на первом этаже. В любом случае в придачу к новой комфортной квартире вы получите паркинг в подарок.

А в ЖК «Новое Мурино», приобретая квартиру в 9-м или 10-м корпусе, вы можете получить скидку до 32% или бесплатную отделку. Похожий выбор встанет перед вами, если присмотрели квартиру в корпусе 7, разве что скидка здесь немного меньше – до 24%. В ЖК «Новое Янино» и «Муринский посад» скидка до 36%, «Весна» – до 29%, к тому же можно получить отделку в подарок.

В большом жилом квартале «Новые горизонты» при приобретении квартиры в августе вы получите сразу два подарка: бесплатную отделку и паркинг. Впрочем, если отделывать жилье хотите сами, можно отказаться и получить взамен скидку до 34%. Если же и паркинг вам ни к чему, то вместо двух подарков можно взять скидку до 39%. В корпусе 5 ЖК «Приневский» тоже можно получить бесплатную отделку или скидку до 34% при отказе от нее. А еще на все квартиры на 13-м этаже в августе действует скидка до 39%. Однако если вы предпочли бы жить на другом этаже, то и там акционные квартиры имеются. Подробнее об этом можно узнать в отделе реализации ГК «ЦДС».

В корпусе 8 жилого комплекса «Кантемировский» ваша скидка будет зависеть от площади выбранной квартиры. Самая большая – до 29% – достанется тем, кто приобретает трехкомнатную. До 27% можно сэкономить, приобретая «двушку», и до 29% – на однокомнатной квартире. Есть резон брать больше!

В ЖК «Золотой век», который находится рядом с Екатерининским дворцом в Пушкине, можно получить скидку до 30%. Она распространяется на все квартиры  первого этажа. Но это еще не все. Паркинг в подарок! А если вы приобретаете большую квартиру, получите  два машино-места бесплатно.

Если же вам понравился какой-то другой комплекс «ЦДС», в августе все равно не останетесь без скидки! На других объектах этого застройщика сейчас действует дополнительная скидка 2%, плюсующаяся ко всем имеющимся скидкам, при приобретении  любой квартиры при любых способах оплаты. А для тех, кто воспользовался ипотекой, есть дополнительная скидка 1%. К тому же компания «ЦДС» по некоторым объектам дарит оформление квартиры в собственность.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ www.cds.spb.ru, по телефону (812) 320-12-00.

Приглашение вступить в ЖСК «Октябрьская, 124», ЖСК «ЦДС», ЖСК «ЦДС-2», ЖСК «ЦДС-Мурино», «ЦДС-1».  Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляются посредством вступления в ЖСК и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК – в отделах реализации. С информацией о застройщике и о проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург», Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014.

ВТБ 24 «ПАО». Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №1623.

* Не включает расходы на оформление нотариальной доверенности на представителя и госпошлины.

Подробности акций уточняйте в офисах продаж.