Сегодня рынок Forex привлекает большое количество предприимчивых людей, которые не хотят сидеть в офисе и получать фиксированную зарплату, а хотят зарабатывать много денег в соответствии со своими способностями. И это играет на руку вам – ведь вы можете оформить или купить юридическое лицо у фирмы РусЮрЗащита и открыть свой дилинговый центр, привлечь клиентов и получать доход от их торговой активности.

Как это работает?

Есть ряд крупных дилинговых центров, которым требуются представители в регионах. Таким представителем может стать любой, у кого есть соответствующее желание и возможность. Преимущества регионального представительства заключаются в том, что вам не приходится заниматься ничем другим помимо привлечения клиентов – программное обеспечение и торговую платформу предоставляет головная компания, она же выполняет и все необходимые операции. Кроме того, региональная фирма использует бренд материнской компании, который уже известен на рынке, так что не приходится вкладываться в рекламу и раскрутку. Прибавим ко всему вышесказанному еще и то, что региональному представителю не приходится платить налоги и не надо получать никаких лицензий, просто нужно оформить дочернюю компанию или филиал – на сайте www.rusjur.ru вы можете обратиться за помощью в оформлении или вовсе купить готовую фирму и начать работать. Звучит заманчиво, не правда ли?

Есть ли подводные камни?

Прежде чем начать заниматься новым для себя бизнесом, крайне необходимо оценить все возможные препятствия и риски. Начнем с того, что надо внимательно изучить условия, на которых вам предлагают партнерство – договор представительства это то, что станет гарантом ваших прав, поэтому не стесняйтесь проверять каждую букву со своими юристами и обсуждать возможные корректировки. На этом этапе лучше обратиться к профессионалам – это может быть как хорошая московская компания, так и знакомая вам региональная фирма, главное быть уверенным в том, что с вами работают профессионалы.

Как на этом зарабатывать?

Разные дилинговые центры предлагают своим представителям разные схемы заработка, но обычно это выглядит так: небольшой % с переводов денег на счета клиентов + большой % от комиссии с клиентских сделок. При обширной и активной клиентской аудитории, суммы получаются весьма впечатляющими. Опять же, схема получения прибыли в каждом конкретном случае может быть индивидуальной – для эффективного представительства головная компания может пойти и на уступки, предложив еще более выгодные условия сотрудничества, поэтому если вам есть что ей предложить, то имеет смысл выторговать для себя % побольше.