Что может быть приятнее, чем подготовка к новому году? Вся эта праздничная суета, покупка подарков, выбор места для встречи, определение с компанией...

Сама подготовка обычно начинается задолго до тридцать первого декабря, да это видно и по магазинам в городе, и по настроению людей. Праздничная мишура начинает появляться на прилавках уже в ноябре. Все это не остается незамеченным.

Итак, когда вы определились с местом и компанией для встречи нового года, пора определяться с подарками.

Если компания большая, а уделить внимание нужно каждому, можно придумать недорогие, но в тоже время оригинальные подарки.

Одним из лучших вариантов будет печать на футболках, причем это могут быть не просто надписи, а оригинальные картинки, коллажи и даже фотографии, а посмотреть примеры можно на сайте www.kornit-print.ru.

Для начала вам нужно определиться с тематикой. Есть несколько вариантов.

Первый – новогодняя тематика. Вы можете сделать все футболки с одинаковым принтом, написать год, место встречи и разместить какую-нибудь оригинальную картинку. Не забудьте о том, что футболки различаются по размеру, поэтому предварительно узнайте размер каждого вашего друга, чтоб не получилось так, что девушки наденут на себя самый большой размер мужской футболки.

И обратите внимание, что печать на футболках можно делать также разного размера. И если у вас в компании присутствует полноватый товарищ, то на его футболку есть смысл нанести немного увеличенный принт.

Вы также можете сделать футболки с фотографией каждого из друзей или, наоборот, с коллажом из общих фотографий, чтобы память о встрече этого нового года осталась надолго. Но для этого вам придется потрудиться с поиском фото. А с тем, какое качество необходимо для этого, вы можете ознакомиться на kornit-print.ru, ведь если вы хотите сделать сюрприз, то об этом никто не должен догадываться.

Если вы решили обойтись без надписей – можете напечатать на футболках коронные фразы ваших друзей. В этом случае пусть они сами ищут и догадываются - кому принадлежит подарок. Узнают ли они себя по своим фразам? Или, может, они никогда и не замечали за собой подобного.

В общем, как бы вы не увидели будущую вещь - она должна быть веселой, яркой и интересной. Помочь с оформлением и дизайном футболки вам помогут непосредственно в фирме, в которую вы обратитесь, а если вы самостоятельно знакомы со специальными программами, то макет сможете разработать и сами. Это вашим друзьям и знакомым обязательно придется по душе! Так что не упускайте возможность их приятно удивить.

Источник: www.kornit-print.ru.