Извечные проблемы "к какому мастеру пойти постричься", "у кого сделать маникюр", "куда обратиться, если нужен вечерний макияж" ушли теперь в прошлое. Благодаря порталу по поиску мастеров красоты LikeFifa.ru больше не нужно устраивать опросы среди подружек или часами искать парикмахеров или визажистов в интернет-поисковиках. Как это возможно?

Все мастера на одном портале

Проблема поиска мастеров в интернете заключалась всегда в том, что они были бессистемно и нелогично "разбросаны" по Всемирной паутине. И поэтому требовалось немало времени и усилий, чтобы найти в итоге то, что ты ищешь. Это все равно, что искать работу не в hh.ru или rabora.ru, а в Яндексе или Гугле.

Можно предположить, у женщин часто возникали в голове следующие мысли: "как было бы замечательно, если бы появился портал, где были бы собраны все парикмахеры, маникюрщики, визажисты и др." Спешим вас обрадовать, такой портал уже появился – LikeFifa.ru.

LikeFifa.ru начал свою деятельность со сбора мастеров красоты. На данный момент на сайте зарегистрировались уже более 1 000 специалистов самых различных направлений: мастера маникюра, визажисты, стилисты, парикмахеры, косметологи, мастера тату и пирсинга и многие другие. И эта цифра неустанно растет.

Удобство поиска

Теперь найти мастера красоты стало необычайно просто. Система поиска портала LikeFifa.ru интуитивно понятна и не содержит ничего лишнего. В ней способен разобраться любой человек, пожалуй, даже тот, кто зашел в Интернет впервые в жизни.

  • Впишите в окошко поиска нужную услугу, например, вечерний макияж.
  • Выберите из схемы метрополитена удобную вам станцию, например, Таганская.
  • Нажимаете "поиск".

После нехитрых манипуляций перед вами предстает список всех специалистов, умеющих сделать профессиональных вечерний макияж. Если при выборе мастера для вас является приоритетной цена услуги, Вы можете отсортировать мастеров по цене. Кроме того, можно выбрать из всего списка мастеров, оказывающих услуги на вашей территории.

Выбор мастера

Итак, осталось выбрать. Ознакомьтесь внимательно с анкетами найденных мастеров. Во-первых, изучите график работы мастера – узнайте, подходит ли он вам. Далее прочитайте об их профессиональной подготовке, дипломах и сертификатах. Обязательно посмотрите работы мастеров – так вы сможете узнать заранее, как будет выполнен нужный вам макияж или укладка.

В общем, дорогие женщины и девушки, возьмите себе на вооружение сайт LikeFifa.ru. Пробуйте сами, советуйте знакомым. LikeFifa.ru вам еще неоднократно пригодится.