​​​​​​​

Нанесение на футболки

Кто-то из великих сказал: "Ценность – в мелочах". И он был тысячу раз прав. Именно мелочи создают настроение, образ, они определяют общий стиль нашей жизни. Ярким примером волшебных свойств мелочей служит нанесение на футболки разнообразных принтов, рисунков, текстов, которые в мгновение ока преображают обычный текстиль в эксклюзивную вещицу.

Именно за возможность индивидуализировать любую вещь, будь то одежда или подушка, сервис печати на изделиях пользуется огромной популярностью. Он востребован в повседневной жизни и позволяет пополнить свой гардероб уникальными вещами, которые отражают стиль и вкус. Ведь всегда приятно смотреть на человека, в облике которого есть изюминка.

Об этой услуге можно прочитать на kornit-print.ru, где подробно описаны все ее возможности. Высокое качество печати и цвета можно оценить, просмотрев представленную на сайте фотогалерею. Осторожно! После просмотра может возникнуть острое желание сделать заказ для себя или в подарок!

Недавний соцопрос показал, что больше 30% людей хотели бы получить в подарок что-нибудь необычное, то, о чем они не могли предполагать.

Таким приятным сюрпризом вполне может стать нанесение на футболки или толстовки качественной фотографии будущего владельца презента. Но фотография – не предел. Различные постеры, рисунки или репродукции также доступны для печати.

Сейчас очень актуальна тема многомерных изображений. Прекрасной идеей необычного подарка может служить, например, футболка с таким эффектом. В перечень услуг Kornit-Print.ru входит возможность полноформатной печати, когда изображение, к примеру, животного, наносится на всю поверхность изделия. Именно такая техника печати на ткани позволяет добиться визуальной 3D-иллюзии.

Ресурсы полноцветной печати – практически безграничны. Где их можно реализовать, спросите вы? На самом деле, области применения фотопечати достаточно обширны. Распространена печать корпоративной символики на флажках и флагах, чехлах и тканевых банерах, используемых на различных выставках и презентациях.

Такие аксессуары как банданы, косынки, сумки с различными тематическими изображениями станут замечательным знаком внимания друзьям и знакомым.

Для близких и любимых людей уместным проявлением чувств будет подарок постельного белья с их изображением. А различные картины с необычным пейзажем или абстракцией, известной репродукцией или современным снимком способны украсить как офисный, так и домашний интерьер.

Источник: нанесение на футболки - сайт компании  http://www.kornit-print.ru