В условиях сегодняшних реалий без рекламы не обойтись ни в одной сфере. Рекламные средства стали уже давно для нас привычными. Они окружают нас на улице, проникают в наши дома, без их помощи невозможно вести успешный бизнес. Однако все ли рекламные средства одинаково эффективны? Как показывает практика, нет.

Реклама, которая нас окружает, может быть условно поделена на:

  • активную, от которой адресат не может отказаться, так как пользуется ею;
  • пассивную, которая может быть воспринята на уровне второстепенной информации и легко отвергнута.

Задача каждого специалиста рекламного дела -  наружную рекламу превратить в активную. Да, конечно, ею не пользуются, как например, брелком или календариком. Однако при должном внимании к бизнесу заказчика и профессиональном подходе к делу, можно изготовить наружную рекламу, которой будут широко пользоваться.  Доказательство этому - изготовление POS. Непрофессионально же преподана реклама аудитории потенциальных клиентов – это впустую затраченные средства заказчиков, разочарования и никакого развития бизнеса.

Компания Актив Дизайн: мы знаем, как "зацепить" клиента

В чем отличие рекламы, которая изготавливается компанией Актив Дизайн? В первую очередь, она профессиональная. Над рекламным проектом работают специалисты, конструкторы, дизайнеры, которых, по праву, можно считать мастерами информационного искусства, учитывая их опыт работы и сложность постоянно выполняемых заказов. Они - не просто исполнители технического задания, но и изобретатели креативных решений, задача которых – привлечь клиента.

Благодаря наличию собственного оборудования и возможности пользоваться самыми современными технологиями, компания осуществляет как широкоформатную печать в Москве, так и печать различных других малоформатных рекламных средств. Учитывая то, что каждый день без рекламы в бизнесе – это возможные потери покупательского спроса и, соответственно, снижение уровня продаж, компания выполняет любой сложности заказы в кратчайшие сроки. Воспользовавшись услугой компании "реклама под ключ", можно  заказать рекламное средство, начиная с дизайн-макета и заканчивая монтажом, который специалисты компании выполняют оперативно, благодаря налаженной схеме.

Какие результаты работы Актив Дизайн в бизнесе? Значительное увеличение потребительских потоков уже в первые недели после того, как реклама начала работать, которое способствует увеличению продаж и существенному росту прибыли.