Сухость и жесткость волос, их излишняя пушистость, неспособность красиво лежать в прическе - одни из самых распространенных проблем современных дам. Для их решения раньше предлагалось много средств, но все они вредили волосам или даже организму в целом. Сегодня все изменилось: появились полностью безвредные и эффективные продукты, которые предлагает официальный интернет-магазин Global Keratin.

Global Keratin - инновационная марка

Global Keratin - это марка суперэффективных и абсолютно безопасных средств для волос, созданная в Америке при участии коллектива ученых. Особенностью продуктов бренда является наличие в них особого природного кератина, получаемого из овечьей шерсти. По своей структуре он очень близок в человеческим волосам, а, значит, естественным образом реставрирует их.

Средства от Global Keratin состоят из природных компонентов, поэтому не наносят волосам даже минимального урона. При этом их уникальная формула позволяет добиваться феноменальных эффектов:

  • распрямлять волны и кудри не хуже, чем с помощью химических составов;
  • делать волосы гладкими, мягкими, упругими и струящимися, удобными для создания любых причесок, укладок;
  • компенсировать повреждения полотна волос, уменьшать число секущихся концов.

Важно: Информация, опубликованная американскими учеными, получила подтверждение во многих странах мира, в том числе - в РФ. С 2006 по 2012 г.г. московский “Институт красоты” провел клинические испытания средств с природным кератином на 110 добровольцах. Результат: по критериям прочности, мягкости, блеска, гладкости, послушности данная косметика получила от экспертов оценку в 4,2 балла, обычные составы - только 3,4.

Эффект Global Keratin на всех этапах ухода

Создатели марки Global Keratin сделали своей задачей помощь потребителям в обретении здоровых волос в самых разных жизненных обстоятельствах. Поэтому бренд стал выпускать много средств для разных целей. В его интернет-магазине всегда можно купить шампунь GKHair и бальзам-кондиционер для повседневного применения. Эти необходимые каждой женщине средства представлены в нескольких вариантах:

  • глубоко увлажняющие;
  • сохраняющие цвет;
  • защищающие от повреждений;
  • избавляющие от перхоти;
  • сохраняющие цвет после окрашивания.

Обратите внимание: Помимо шампуней и бальзамов, в каталоге GKHair найдется практически любое средство для красоты волос. Это - выпрямляющие составы, системы окрашивания, лечебные продукты, средства для придания объема, создания укладок, тонирования, стимуляции роста - и все в нескольких формах. Например, те, кому нужна маска Глобал Кератин с эффектом выпрямления, могут выбрать из средства с эффектом глубокого кондиционирования, фиксирующего цвет и подкрашивающего в холодный оттенок.

Марка Global Keratin - это поставщик инновационных средств для волос, безвредность и эффективность которых уже покорили сердца профессионалов по всему миру!

 

*Global Keratin - Глобал Кератин

Интернет-магазин Глобал Кератин, ОГРН: 317502700062362, Юридический адрес:140030 Московская обл. Поселок Малаховка, Красковское шоссе д 19.